Фильтры
Фильтры

Новогодняя доставка в «Простых вещах» или мясо+вино=подарок

Redaktor, 2 января 2014
Рестораны «Простые вещи» знают простой, но симпатичный способ превратить обычный листок бумаги в подарок.

До конца января во всех «Простых вещах» можно приобрести сертификаты УТКА+ВИНО, ИНДЕЙКА+ВИНО и ВЕЛЛИНГТОН+ВИНО. Этот листок бумаги можно обменять на красиво упакованный праздничный ужин.

Просто назовите адрес и время доставки (но не менее чем за два дня!), и отменно приготовленная птица или роскошный кусок вырезки в тонком тесте буквально сами прилетят к столу. Друзья будут благодарны и счастливы. Разумеется, этот подарок вы можете сделать и самим себе: ведь вы себе друг.

УТКА + ВИНО (3000 рублей) — запеченная утка с апельсинами, кизилом и соусом из портвейна. К ней бутылка красного чилийского Equus Carmenere. Vina Haras de Pirque.

ИНДЕЙКА + ВИНО (4000 рублей) — запеченная молодая индейка, фаршированная айвой, домашним кукурузным хлебом; с апельсиновым маслом. К ней бутылка белого бордо Chateau de Ricaud.

ВЕЛЛИНГТОН + ВИНО (6500 рублей) — сочный кусок фермерской вырезки, завернутый в лепестки хамона, с белыми грибами и шампиньонами; запечен в тонком слоеном тесте до состояния medium rare. Пирог весом 1,2 кг, которого за глаза хватает на 5-6 человек. К нему магнум роскошного аргентинского красного — Amalaya (1,5 л).

Доставка за пределы МКАД — за дополнительную плату. Птица может быть запечена либо до полной готовности, либо так, чтобы ее можно было дожарить дома в духовке, по рекомендациям шефа.

Предложение действует до конца января.
1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...