Фильтры
Фильтры

Новое меню в Barbara bar

Redaktor, 29 апреля 2014
К наступлению летнего сезона «Барбара бар» подошла основательно. Распахнули свои двери летние веранды, а шеф-повар Максим Мясников не просто привнес кусочек лета в меню, а масштабно его изменил.

Морепродукты в летнее время станут прекрасной легкой закуской или полноценным блюдом. Обязательно попробуйте севиче с морепродуктами и пюре из батата (520 рублей), нежный салат с крабом Термидор (770 рублей) подчеркнет привкус лета и придется по вкусу как девушкам, так и мужчинам. Любите осьминога, тогда смело заказывайте с ним салат! Но будьте готовы, что порция салата совсем не маленькая. Обратите внимание и на классический салат нисуаз с тунцом блюфин и перепелиными яйцами (730 рублей) и оливье с креветками (410 рублей). Добавят свежести в летний день тар-тары из лосося с копченой свеклой и гранатом (540 рублей) и говядины с пюре из пастернака с соусом из болгарского перца (640 рублей). Ассорти морепродуктов, приготовленных на гриле, — осьминог, морской гребешок, креветки, краб и запеченные устрицы (1 780 рублей) скорее подойдут для компании, как минимум из двух человек.

Лето — не время отказываться от супа. Холодным он будет или горячим, решать только вам. Шеф позаботился о том, чтобы каждый нашел себе первое блюдо по вкусу. Будь то наваристый харчо (430 рублей), легкий щавелевый суп (390 рублей), нежный йогуртовый суп с крабом (450 рублей) или окрошка (410 рублей) и свекольник (410 рублей).

Сибас с овощами в томатном соусе (740 рублей), аппетитное филе форели с гарниром из фасоли (730 рублей), утиное филе с пюре из пастернака (670 рублей) или каре ягненка с белой фасолью, горошком и песто из трав (1170 рублей). И это не все «горячие» сюрпризы от Максима Мясникова. Не обошел он вниманием и классику итальянской кухни: ризотто «Четыре сыра» (440 рублей), с морепродуктами (570 рублей) или со спаржей, белыми грибами и креветками (570 рублей), а также разнообразные сорта пасты.

После основной трапезы самое время побаловать себя десертом. Поудобнее расположитесь на больших диванах с множеством подушек и попробуйте шоколадный мусс с шафрановым суфле (390 рублей), банановый мильфей с капучино (350 рублей), воздушный ежевичный крем с сырным муссом (390 рублей) или нежный крем маскарпоне с фруктами (350 рублей).

Начинайте лето вкусно в компании с «Барбара бар»!
1/13

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...