Фильтры
Фильтры

Новинки от ресторана «Винный буфет»

Redaktor, 1 ноября 2016
С октября этого года в винотеке «Винный Буфетъ» - новый шеф-повар Дан Изюмов.
Дан работал шеф-поваром в ресторанах «Скандинавия» и «Салон Де Густо», далее два года стажировался и работал в ресторанах Тайланда, в городе Хуа-Хин, откуда вернулся в Москву в сентябре, где его уже ждал «Винный Буфетъ».
Для начала Дан обновил меню бизнес-ланчей, а потом уже взялся за основное меню. Так, в меню появилась азиатская нотка в лице Том-яма (400 р.), но более деликатного, нежели его тайский близнец, не такого жгучего. Компанию супов также дополнил крем-суп из зеленого горошка с уткой (390 р.). Классическому тар-тару из мраморной говядины добавили пикантности хрустящие чипсы из чоризо, а еще можно выбрать говяжий тар-тар с ароматной трюфельной заправкой (590 р.). 
Раздел холодных закусок освежили перуанским севиче, но из доступной для наших широт рыбы: из скумбрии (390 р.) и из дикой нерки (490 р.). Теплый салат с печенью индейки (390 р.) – привычное блюдо, если бы не «изюминка» - белые грибы «конфи», приготовленные лично шеф-поваром. Еще из новых закусок - филе утиной грудки с запеченным цикорием (490 р.) – нарядное и вполне способное заменить основное блюдо. 
В меню горячих блюд достойной альтернативой стейку Стрип-Лойн станет стейк Пиканья с копченым картофелем (870 р.). Интересная деталь в подаче Пиканьи – горсть кукурузной крупы мелкого помола - своего рода абсорбент для мясного сока и жира, который еще и приятно хрустит, попадая на кусочки стейка. Для любителей рыбы сразу два новых блюда: скумбрия с картофелем брандат и соусом из шпината (690 р.) и дорада со стручковым горошком и соусом мисо (750 р.). Конечно, мы оставили в меню популярные позиции, наши хиты: вяленые чипсы из мраморной говядины (290 р.) и говяжьи щечки с бейби-картофелем (850 р.).
1/2

Антипаста

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...