Фильтры
Фильтры

Новая барная карта по «Фаренгейту»

Redaktor, 8 декабря 2022 Время прочтения 3 минуты
Шеф-бармен ресторана «Фаренгейт» обновил коктейльную карту, добавив 9 новых позиций коктейлей и безалкогольные лимонады.

Тем, кто любит покрепче, рекомендован «Сливовый негрони» на терновом джине и сливовом дистилляте с добавлением бальзамического уксуса, красного вермута и фенхеля.

«Аниме» — коктейль из категории милк панч с легкой травянистой ноткой и нежным послевкусием кокоса, дополненным пенкой из фисташкового мороженого. Напиток очень яркий внешне и по содержанию, чем напоминает красочные японские мультики с их экспрессивными персонажами.

Зимняя теплая и от того не менее свежая замена аперолю с домашним аперитивом с ромашкой и сливой, который дополняется свежими оттенками яблок — «Ромашковый сприц». Еще один сприц — «Гранада сприц» — создан в честь одноименного города в Испании и  отсылает нас к основному продукту в напитке — гранату. 

«Яблочко» — приятный маслянистый мононапиток, несмотря на свою простоту, довольно многогранен. В нем есть как ноты яблочного цвета, так и свежих спелых яблок, а в послевкусии проявляют себя травы и моченые яблоки.

Сладкоежки оценят коктейль «Халва»: в его составе — водка на халве, молочный шоколад, улун, миндальное молоко. А также украшение — пена из пломбира и стружка халвы.

«Гранд базар» вдохновлен самым большим рынком в Стамбуле, на котором можно найти все что угодно. Это насыщенный напиток со вкусом граната, сладостью рома и горечью какао-бобов.

И нежный, почти невесомый, сауэр «Гейша мартини», смешанный на грушевой водке, настоянной на кинзе, с добавлением кордиала из имбиря и сока лимона.

Все коктейли идут по цене 650 рублей.

Также в меню появились лимонады: «Личи/роза», «Копченая груша/ромашка»,  «Черная смородина/вербена», «Ананас/базилик».

А в качестве сезонного напитка подают безалкогольный глёг.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...