Фильтры
Фильтры

Начинайте день с завтрака в ресторане Taste

Redaktor, 29 ноября 2021
Ресторан Taste впервые запускает и приглашает на завтрак в самом сердце Москвы. В утреннем меню — любимые блюда, которые зарядят энергией и помогут задать правильный настрой любому дню.
С 9:00 до 12:00 в ресторане готовят традиционную яичницу, омлет и яйца скрэмбл, к которым опционно можно добавить: лосося, томаты, сыр или грибы. Для тех, кто готов как следует подкрепиться, но не хочет выбирать, предусмотрели сытный английский завтрак — как положено: с глазуньей, беконом, колбасками и фасолью. 

Бриошь с инжиром

Любителям каш предложат пшённую, овсяную или рисовую, а к ним — целый список всевозможных топпингов, от сухофруктов и орехов до ароматного мёда, домашнего варенья и свежих ягод. 

Есть в меню и бутерброды, а вернее, знаменитые французские сэндвичи: крок-мадам, который в Taste готовят с лососем, и крок-месье с нежной мортаделлой.

Крок-мадам

И конечно, какой завтрак без сладкого? Кружевные блины с бананом и шоколадом, бриошь с сочным инжиром и ванильным мороженым или идеальные воздушные сырники со сметаной и вишнёвым соусом даже самое ненастное утро сделают добрым и приятным. 

Начало особенно удачного дня стоит отметить благородным игристым с красной или чёрной икрой. Если же для вина покажется рановато, то можно взбодриться крепким кофе или согреться ароматным авторским чаем.

Сырники

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...