Фильтры
Фильтры

«Мастерская» отпразднует день рождения в стиле Чикаго 30-х годов

Redaktor, 5 марта 2013
В четверг, 7 марта, «Мастерская» празднует свой четвертый день рождения и по этому поводу готовит стильную вечеринку «Чикаго 20-х и 30-х».

«Как вы уже могли успеть заметить за 4 года нашей жизни, мы очень любим всякое старье. Тубе, которая стоит у нас над диджейским пультом больше 150 лет. Немецкую печатную машинку привезла из довоенной Германии бабушка Вари Туровой — Варя Турова. Невероятное пианино J.Shiller мы нашли у помойки. Музыке, которая играет у нас фоном много-много десятков лет. Мы умеем сочетать все это уютное старье с самой новой и интересной музыкой, которая появляется в Москве и мире. Но на день рождения мы хотим устроить настоящий праздник самим себе. Хотим уйти в отрыв, расслабиться и повеселиться так, чтобы весь следующий год было бы неловко вспоминать», — объясняется «Мастерская». 

Поэтому здесь выбрали одну из самых красивых ушедших эпох — чикагские 30-е. Это значит, что вам нужно надеть черные, белые или серебряные платья, шляпы, уложить волосы структурной волной, нацепить все длинные бусы, которые вы найдете дома, купить в антикварном мундштуки, запонки, почистить ваши старомодные смокинги, освежить в памяти основные движения фокстротов и чарльстонов - и прийти веселиться в «Мастерскую». 

Вечером планируется выступление одной из лучших ретро-команд страны — группы «26 Герц» (это частота, вырабатываемая мурлычущей кошкой или дизельным двигателем на холостом ходу). Специальный праздничный сет сыграют dj's Kogan & Goose («Ухо селедки»). И будет еще много сюрпризов. 

Вход — 500 рублей, начало — в 21:00. 

Внимание! Бронь столов на день рождения «Мастерской» только по клубным картам. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...