Фильтры
Фильтры

Лисички по-итальянски в ресторане CafeMilano

Redaktor, 30 июля 2021
В ресторане современной итальянской кухни CafeMilano на Новом Арбате стартовал сезон лисичек. Новый бренд-шеф Кирилл Бергер разработал сезонное меню, которое очень понравится всем, кто скучает по Италии. Пицца, паста, брускетта, равиоли — и все с лисичками!
Из стартеров есть летний зеленый салат с хрустящими цукини, лисичками и сыром пекорино (700 рублей) и две закуски — брускетта с лисичками и кремом из пармезана (750 рублей) и тартар из говядины с лисичками и муссом из пармезана (1600 рублей).
1/2

Брускетта с лисичками

Из классических итальянских блюд — вкуснейшая паста фетучини с лисичками (780 рублей), равиоли с картофелем, лисичками, трюфелем и сыром пекорино (750 рублей), а еще пицца на тонком тесте с лисичками, рикоттой и шпинатом (850 рублей). 
1/2

Пицца с лисичками

Для веганов в сезонном меню Кирилл Бергер приготовил запеченный картофель с лисичками (450 рублей), а для мясоедов — медальоны из говядины со спаржей и лисичками (1700 рублей). 

Салат с лисичками

Поторопитесь! Сезон лисичек короткий и скоро закончится, так что стоит побыстрее посетить ресторан и продегустировать новые блюда с самыми летними грибами. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...