Фильтры
Фильтры

Летнее меню от Мирко Дзаго в ресторане «Аист»

Redaktor, 17 мая 2019
Шеф-повар Мирко Дзаго разработал специальное летнее меню, которое подарит приятное ощущение теплого солнца даже в пасмурный день. Антипасти, домашние равиоли, свежайшие крудо и многое другое - летнее меню в ресторане «Аист».
Только свежие продукты, отобранные самостоятельно ежедневно, авторские рецепты и легкость – вот маленькие секреты главного итальянца Москвы – Мирко Дзаго. Новое летнее меню, появившееся в жемчужине Патриарших прудов - ресторане «Аист», порадует не только всех любителей домашней итальянской кухни и сладкоежек, но даже всех тех, кто придерживается правильного питания.
1/2
Особого внимания заслуживает раздел антипасти к вину: в нем – домашние соления, гриссини с прошутто, артишоки, итальянская сырная и мясная тарелки, канноли с тартаром. Для любителей необычных сочетаний - утка со страчателлой, вишней и шоколадом, улитки с зеленью и кофе. Из классики - равиоли с моцареллой и фирменным копченым баклажаном от Мирко, фритто мисто авторской версии, нежнейший осьминог с оливками и баклажанами, салат с перепёлкой и чечевицей.
1/2

Если вы на детокс программе перед летними каникулами, для вас Мирко приготовит лосось с авокадо, дорадо с пюре из сельдерея или сибаса со спаржей.

Мясоедов Мирко радует телячьими щечками и филе с грибами. Если вы любите морепродукты, для вас - лангустин в виде крудо.

1/2

В качестве нового десерта предлагается легкий суп из клубники с шариком домашнего мороженого из ванили или домашняя итальянская сырная тарелка с ягодами, медом и пюре из айвы.

Также внимания заслуживает обновившаяся коктейльная карта. Для любителей сочности цитруса – тропическая кайпиринья или базилик лимончелло, а предпочитающим десертные коктейли - пурпурный вельвет мартини или джулия.

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
1.8
0 оценок | 6 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Аист

Средний счет: 
3000-4000р
Адрес: 
ул. Малая Бронная, д. 8/1
Охраняемая платная
+7 (499) 940-70-40
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...