Фильтры
Фильтры

Летнее итальянское настроение в CafeMilano

Redaktor, 24 июня 2021
Массимилиано Монтироли, шеф-повар ресторана современной итальянской кухни CafeMilano, разработал летнее меню из 15 позиций. Все блюда — из сезонных продуктов и с итальянским настроением!
В разделе закусок преобладают легкие и диетические: тартар из гребешка с нежным авокадо (900 рублей), крудо из креветок со свежими артишоками (1300 рублей), карпаччо из лосося с цитрусовой заправкой (770 рублей). Есть также зеленый салат с крабом и спелым сладким манго (1300 рублей) и традиционное итальянское прошутто с ломтиками сочной дыни (1300 рублей).
1/3

Супов в летнем меню два и оба холодные: освежающий гаспачо, который в CafeMilano готовят с гребешками (670 рублей), и оригинальный огуречно-йогуртовый суп с крабом (570 рублей).

Среди горячих блюд есть как сытные с пастой, так и диетические с рыбой, в том числе безглютеновые спагетти из кукурузы с гребешком (1100 рублей) и сицилийские пенне алла-норма с рикоттой (780 рублей), филе дорадо с артишоками (1450 рублей) и запеченный с овощами сибас (1100 рублей). Кроме того, шеф-повар Массимилиано Монтироли пополнил раздел пиццы закрытой кальцоне с ветчиной, сыром и шампиньонами (670 рублей) и добавил в летнее меню свои любимые скалопини из телятины по-сицилийски (1100 рублей).

1/3

На сладкое можно попробовать панна-котту с земляникой (900 рублей) или отдать предпочтение ломтиками арбуза (400 рублей) или дыни (500 рублей).

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...