Фильтры
Фильтры

Лак для ногтей с ароматом сыра

Redaktor, 1 июля 2022 Время прочтения менее минуты
Это новая коллаборация производителя сыра Velveeta с компанией Nails.INC — лаки для ногтей двух новых цветов.

Velveeta объявила о выпуске своей первой в истории коллекции лаков для ногтей с двумя цветами, основанными на своей фирменной продукции, и смелой надписью Velveeta, украшающей упаковку.

Фото: VELVEETA X NAILS.INC

Цвета новой коллекции, вышедшей ограниченным тиражом, получились по-летнему яркими: тёмно-жёлтый La Dolce Velveeta и ярко-красный Finger Food. Набор из двух лаков продаётся по цене $15 исключительно на сайте Nails.INC. Оба лака — веганский продукт и не тестировались на животных. Можно ли считать дополнительным бонусом ярко выраженный запах сыра — вопрос открытый.

Фото: VELVEETA X NAILS.INC

Для категорических приверженцев продукции Velveeta, отрицающих маникюр, выпущен набор наклеек на ногти That's La Dolce Velveeta стоимостью $4.99. Набор доступен на Amazon и включает наклейки в форме мини-ракушек, расплавленного сыра на кончике ногтя и слов Drip и Creamy.
Лапша-стайл
Лапша-стайл
Каких только причудливых коллабораций не рождает наше сумасшедшее время. Вот и очередной союз внезапно доказал, что лапшу можно не только вешать на уши в метафорическом смысле, но и украшать ею — прак...
Новости ресторанов Москвы
читайте также

Velveeta — не единственный производитель пищевых продуктов, приявший участие в коллаборациях с косметическими гигантами. Например, косметический бренд HipDot выпустил косметику совместно с производителем рамена Cup Noodles.

По материалам Food & Wine

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...