Фильтры
Фильтры

Лапша-стайл

Redaktor, 13 мая 2022
Каких только причудливых коллабораций не рождает наше сумасшедшее время. Вот и очередной союз внезапно доказал, что лапшу можно не только вешать на уши в метафорическом смысле, но и украшать ею — практически в буквальном — веки, губы и щёки.
Речь идёт о необычной коллекции макияжа, которую лос-анджелесский косметический бренд HipDot выпустил совместно с производителем рамена Cup Noodles. Источником вдохновения послужила культовая упаковка Cup Noodles, чья цветовая гамма стала палитрой теней для век, а также румян и помады. 
Cup Noodles недавно отпраздновала свое 50-летие, и мы очень рады расширить наше портфолио для совместной работы над косметикой за счет еще одного культового классического имени в сфере продуктов питания. Нам нравится продолжать создавать мир, в котором еда и красота могут сосуществовать в одном флаконе, при этом удивляя поклонников в обеих отраслях, 

— объясняет такое необычное решение о сотрудничестве Джефф Селинджер (Jeff Sellinger), генеральный директор HipDot
Такая «вкусная» коллаборация — не первая для HipDot. Ранее бренд уже выпускал декоративную косметику по мотивам Peeps (особый сорт зефира в форме цыплят, кроликов и других животных, продаваемый в США и Канаде), Reese's (арахисовая паста с шоколадом и конфеты с таким вкусом) и Tapatio Hot Sauce (калифорнийский острый соус).
1/2

Пигментная палитра Cup Noodles Pigment Palette (26$) «навеяна интенсивными и яркими теплыми тонами любимого супа с лапшой рамэн» (цитата из релиза HipDot), поэтому восемь оттенков в палитре имеют вдохновленные раменом впечатляющие названия: «Морковные кубики», Hot & Spicy, «Рамен», «Жареная кукуруза», «Приправа», «Соевый соус», «Острый перец чили» и «Терияки».

Набор Cup Noodles Lip and Cheek Set (22$) включает в себя два дуэта жидких румян и блеска для губ, а также сияющий хайлайтер. Как можно догадаться, красный и оранжевый цвета называются «Острый соус» и «Кунжут», соответственно, а жидкий хайлайтер гордо именуется «Лимон».

Коллекционная же коробка HipDot x Cup Noodles (58$) включает в себя как палитру пигментов для век, так и набор для губ и щек, а также пуховку для пудры с логотипом Cup Noodles, косметичку и набор палочек для еды HipDot x Cup Noodles. Эти последние три предмета не продаются отдельно, их можно получить, только приобретя коллекционный бокс.

Вся косметика HipDot x Cup Noodles является экологически чистой, веганской и не тестируется на животных. Всю продукцию можно приобрести на веб-сайте HipDot или на сайте Ulta.com.

В анонсе новой линейки в социальных сетях HipDot предупредили, что настоящая лапша ни в один из наборов не входит. 

Фото: HipDot

По материалам Food and Wine

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...