Фильтры
Фильтры

Кулинарный поединок в Hills: готовим счастье по рецепту зимой

Redaktor, 17 февраля 2014
26 февраля в ресторане Hills состоится кулинарное шоу «Готовим Счастье по рецепту» с участием представителей российского истеблишмента, звезд шоу-бизнеса, спорта и телевидения.

В этот раз импровизированная кухня кулинарного поединка будет располагаться в ресторане Hills, который сочетает в себе роскошь интерьера с изысканным авторским меню. Главным «по тарелочкам» будет шеф-повар Антон Клетаров, под руководством которого наши именитые гости наденут фартуки и попробуют на ваших глазах приготовить Счастье.

Дата мероприятия выбрана не случайно: она попадает не только на морозный месяц (когда нет ничего лучше, чем собраться с друзьями), но и на особый для русского человека праздник Широкой Масленицы. «Готовим счастье по рецепту» не отходит от традиций и обещает хлебосольный вечер.

Гости вечера: Анастасия Волочкова, Дмитрий Дибров, Егор Кончаловский, Наталья Подольская, Жасмин, Анжелика Агурбаш, семья Стриженовых, Эвелина Бледанс, Эд Шульжевский, Алена Свиридова, Оскар Кучера, Лера Кудрявцева, Андрей Канчельскис, Мария Кожевникова, Александр Ревва, Анастасия Макеева, Кирилл Андреев, Стас Костюшкин, группа «Фабрика» и другие.

Сбор гостей в 19.00.
Начало вечера в 20.00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...