Фильтры
Фильтры

Кондитерская "Кафе Пушкинъ": новые "Наполеоны"

nikname34, 29 февраля 2012
Кондитерская "Кафе Пушкинъ" принимает участие в русско-французских гастрономических сезонах, посвященных столетию торта "Наполеон"

Кондитерская "Кафе Пушкинъ" принимает участие в русско-французских гастрономических сезонах, посвященных столетию торта "Наполеон", и в честь "юбиляра" представляет гостям специальное меню, действительное до 3 марта.
Тема предстоящего русско-французского гастрономического сезона символична и посвящена столетию знаменитого десерта, хорошо известного как в России, так и во Франции.
В специальном меню кондитерской "Кафе Пушкинъ": изящной тортлетецъ "Наполеон", мильфей на излюбленной королевской манеръ, творожной эклеръ и пти гато "Медовик".
Изящной тортлетецъ "Наполеон" ― лакомство из слоеного теста с ванильным кремом и начинкой из домашнего апельсинового мармелада, украшенное свежими ягодами.
Мильфей ― десерт, состоящий из хрустящих слоев, соединенных легким кремом на основе ванили "бурбон", привезенной с трех островов: Реюньон, Маврикий и Мадагаскар. Украшен тонким изомальтом и сусальным золотом.
Эклеръ творожной ― из заварного теста с легким ванильно-творожным муссом, снискавший славу в парижской кондитерской Caf

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...