Килограмм черной икры на завтрак в ресторане «Белуга»

Redaktor, 20 Июня 2019

Ресторан «Белуга» запустил любопытный аттракцион – «Завтрак бурлака» с одним килограммом черной икры в главной роли. Это не только цитата из известной картины, но и желание тонко, иронично подать главный российский деликатес – чтобы не относиться к нему слишком серьезно.
Вместе с изобилием икры на столе появятся и сваренные вкрутую перепелиные яйца, и домашние «консервы» из осетрины, и оладушки, и килька «Томилинская» в домашнем маринаде,  и другие простые русские блюда, доведенные шеф-поваром до кулинарного изыска: расстегаи с визигой, малосольные белые огурцы, террин из огурцов, картофельная лапша со сливочной страчателлой, и конечно, вкусный нарезной батон и душистый «черный хлеб» - ржаная бриошь, вымоченная в специальном креме. Очевидно, что идеальным аккомпанементом к «Завтраку бурлака» станет исконно русский напиток – 1 литр превосходной водки.
Ресторан Белуга Завтрак бурлака черная икра русская кухня

Стоимость завтрака на компанию – 40000 руб.

Рекомендуем столик заранее
Комментарии
rozhin_74
rozhin_74, 20 Июня 2019, 15:22

На двоих само то..! Жаль, что в Хабаровске живу... Лететь далеко... А так... Я за..!

ответить
mobile_40272ingusha15@mail.ru
ingusha15, 20 Июня 2019, 17:17

На двоих кило икры???

ответить
chelloveco
chelloveco, 21 Июня 2019, 12:06

почему же сразу на двоих? компанией своей фирмы например человек 5-6, бизнес завтрак скажем

ответить
mobile_40557hristos80@rambler.ru
hristos80, 27 Июня 2019, 16:02

Угу, может для Москвы это и нормально, на завтрак по 200 гр. водки, ну а что, аристократы.
З.ы. знаю что этот завтрак в любое время дня заказать можно

ответить
mobile_42233Adi.adi-das@yandex.ru
Adi.adi-das, 20 Июня 2019, 17:50

на завтрак 40000 проесть, у меня семья из 5 человек на сумму 25000 живет в месяц

ответить
Redaktor
Redaktor, 21 Июня 2019, 10:03

Не ругайтесь, пожалуйста, матом. Мы сами в шоке, но держим себя в руках.

ответить
stas.guriev.biryukov
stas.guriev.biryukov, 20 Июня 2019, 20:52

ВООБЩЕ-ТО САМАЯ ПРОСТАЯ ЧЁРНАЯ ИКРА СТЕРЛЯДИ СТОИТ 1 КГ 40000 РУБЛЕЙ!!! А НА ЗАВТРАК ЦЕЛЫЙ 1 КГ!!! ВОПРОС: В ЧЁМ обман??? А КТО И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ, И ЕСЛИ МОЖНО УЗНАТЬ, КОНКРЕТНО ЗА ЧТО???

ответить
Redaktor
Redaktor, 21 Июня 2019, 10:04

Не ругайтесь, пожалуйста. Мы понимаем степень Вашего удивления и даже разделяем его, но всё-таки это не повод.

ответить
rggifts
rggifts, 21 Июня 2019, 1:33

мне там обещали скидку от pr-директора. До сих пор жду

ответить
rggifts
rggifts, 21 Июня 2019, 1:36

Марии Романовской привет

ответить
renat_hr
, 21 Июня 2019, 8:43

Вот тоже интересно, как так 40 000 всего? Икра же стоит сама по себе от 45 000 за кг?
И еще интересно, компания может состоять хоть из скольки человек?

ответить
chelloveco
chelloveco, 21 Июня 2019, 12:03

я немного не понимаю, почему такое удивление по поводу цен? 40000 рублей за целый килограмм икры плюс разные вкусняшки, это много? а чего ещё надо ждать от столь дорогого и респектабельного заведения? акции 1+1 на чизбургеры? нет, это вполне и полностью оправданная цена, и не понимаю, вы думаете что хорошую икру будут здесь покупать за 45к? нееееет ребята, у них свои каналы покупки, по которым я почти уверен им всё прилетает из рыбных мест и по отличной цене.

ответить
Cтарый гедонист
Cтарый гедонист, 29 Июня 2019, 22:01

СHELLOVECO, вы наверное хотели данным постом,показать какой вы знающий и разбирающийся в данном вопросе человек,к тому же имеющий немалые средства....Какие каналы покупки!?Все покупки через рыбхозы!Кстати,вы вообще  настоящую забойную черную икру видели а-ля натюрель????

ответить
mobile_87109Ololo@ololo.kz
Ololo, 23 Июня 2019, 13:51

Чего у бедноты то бомбит, нормальная цена за кило икры

ответить
Cтарый гедонист
Cтарый гедонист, 29 Июня 2019, 21:51

Беднота,как вы выразились,туда и не пойдет....а вот богатеньких буржуев разведут по жиже...40к за доёную черную икорку отдать))))))и жрать ее там,думая что потребляешь настоящую забойную черную икру))))))))

ответить
mobile_72416osa0410@yandex.ru
osa0410, 30 Июня 2019, 8:26

Почему вы решили, чтотне забойная? Пробовали, друзья рассказали, на анализ брали? Или это предположение диванного эксперта?

ответить
hyperkarina
hyperkarina, 24 Июня 2019, 12:46

кстати, хорошее предложение, разок сходить можно. Компанией из 4 человек, то вполне демократично получается. У кого нет денег - зарабатывайте, господа

ответить
mobile_58872Litbarskyi@mail.ru
Litbarskyi, 25 Июня 2019, 13:34

Красава!!!

ответить
Cтарый гедонист
Cтарый гедонист, 29 Июня 2019, 21:53

Хорошее предложение,для маменькиных сынков и папенькиных дочек,с халявными кредитками,которые сами копейки не заработали,но при этом с гордыней и амбициями больными!

ответить
mobile_72512osa0410@yandex.ru
osa0410, 30 Июня 2019, 8:28

Нет, для обычных людей которые работают и нормально зарабатывают. 40к, это хороший завтрак на 4 человек.

ответить
Evgenij178
Evgenij178, 8 Июля 2019, 0:09

вообще икра почти по себестоимости продаётся, можно сказать выгодное предложение. тем более завтрак в ресторнае пятизвёздочного отеля

ответить
Мария
, 18 Июля 2019, 17:48

Заказные рекламные паствили, еще несколько таких же за сегодня попались в Дзене, только фото с других ракурсов одного и того же стола. Это как бургер в рекламе огромный, а по факту бигмак в макдаке вдвое меньше по размеру, и кило икры вам никто не поставит, глупые!

ответить
vr1221
vr1221, 20 Июля 2019, 11:05

Поясню насчет икры. По контракту хорошая черная икра продается в Китае за 180–200 долларов за килограмм. За наличные деньги килограмм можно купить за 50–80 долларов. В  Китае производят порядка двух тысяч тонн деликатеса ежегодно. Для сравнения, все российские предприятия выпускают лишь 40–45 тонн черной икры в год. Как-то так.

ответить
alex.perviy
alex.perviy, 20 Июля 2019, 17:04

Дожили..., икра в Китае, а что ж в России матушке простому жителю с родины достаётся? Пальмовое масло во все продукты, да изощрения в готовке русских блюд русских баб, чтоб накормить семью, а про технику и пром. товары я уж умолчу.

ответить
7850109
7850109, 4 Сентября 2019, 21:34

Достойный ресторан, хорошее местоположение, вкусная еда. Цена за такой завтрак вполне приемлема не только для мажоров и богатеньких, а и для среднего класса! Один раз в три месяца можно с друзьями скинуться по 10 тысяч и нормально позавтракать, попивая прохладную водочку и закусывая икоркой.

ответить
vvzaharov
vvzaharov, 16 Сентября 2019, 16:35

Так это наверное кило черной белковой икры)))))))

ответить