Фильтры
Фильтры

Каникулы мечты в ресторанах холдинга Maison Dellos

Redaktor, 28 апреля 2018
Maison Dellos дарит своим гостям прекрасную возможность выиграть отдых в романтичном Париже, аристократичной Вене, меланхоличном Лондоне, «столице мира» Женеве, в цветущем Амстердаме и сказочной Праге. 7 призов – 7 приятных путешествий на 3 ночи в лучшие отели Старого Света от известной сети Marriott International, включающей The Luxury Collection, The Ritz Carlton, St. Regis, Bvlgari, Marriott, W Hotels, Sheraton и другие отели.

Maison Dellos – Ресторанный Дом Андрея Деллоса объединяет гастрономические рестораны премиум-класса. «Турандот» и «Шинок» входят в холдинг.

На первом этаже «Турандот» доступно великолепное предложение для тех, кто желает попробовать всё и сразу. Ресторан предлагает гостям прекрасную возможность заказывать любые блюда из «Меню без границ» в неограниченном количестве. Меню включает в себя бестселлеры ресторана: салаты, суши, роллы, холодные и горячие закуски, основные блюда, а также десерты. Стоимость на человека составит 3200 рублей. Предложение доступно с 12.00 до 24.00 каждый будний день на первом этаже ресторана.

Ресторан «Шинок» предлагает дюжину раков, которую можно приобрести по специальной цене – 1800 руб. При онлайн заказе дюжины раков на официальном сайте ресторана предусмотрена скидка, стоимость заказа составит 1500 руб. Раки – лучшие на Волге, а готовят их по особому старинному рецепту. Для максимального удобства раки откалиброваны по размеру: аккуратные, аппетитные, низкокалорийные и очень полезные – и для здоровья, и для бизнеса.

Посетители ресторанов«Турандот», «Казбек», «Шинок», «Кафе Пушкинъ», «Волна», «Фаренгейт», «Матрёшка» и «Бочка» могут принять участие в весенней акции, зарегистрировав кассовые чеки на сумму от 3000 рублей на сайте. 

Посещайте рестораны Maison Dellos в период с 28 апреля по 14 мая, и у вас появится возможность провести уикэнд в неповторимой обстановке легендарных отелей Парижа, Женевы, Вены, Лондона, Праги и Амстердама.           

1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.2
72 оценки | 63 отзыва
Кухня
3.5 (8 оценок)
Бар
3.7 (6 оценок)
Сервис
3.0 (7 оценок)
Цена
3.0 (7 оценок)
Качество
3.4 (7 оценок)
Интерьер
4.4 (8 оценок)
Атмосфера
3.4 (7 оценок)
Расположение
3.8 (8 оценок)
Парковка
3.2 (6 оценок)
Вернусь еще
2.8 (8 оценок)
Фото предоставлены заведением

Turandot / Турандот

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Тверской бульвар, д. 26
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 739-00-11
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...