Фильтры
Фильтры

Joon — ресторан одной картины

Redaktor, 7 сентября 2022 Время прочтения менее минуты
Joon Asian Restaurant & Bar в сентябре стал адептом не только Паназии, но и искусства: именно к наступлению осени приурочили старт уникального  формата, который нигде еще не был замечен — гости ресторана станут свидетелями первой творческой коллаборации, которая преобразит гастрономическую локацию в «Ресторан одной картины».

По задумке, моно-экспозиция будет меняться раз в месяц с возможностью приобрести  объект творчества в аукционном формате в конце срока выставки. 

Первым художником, картину которого гости ресторана могут увидеть уже сейчас, стала иллюстратор и скетч-корреспондент Евдокия Харитонович.

Евдокия Харитонович

В коммерческих и личных проектах автор исследует, в первую очередь, человека. Его проявления, взаимодействия с другими, а также внутренние процессы. В иллюстрациях и скетч-репортажах это проявляется через сюжетные сцены. В абстрактной живописи — через разговор пятен и линий.  История представленной в Joon картины про дуальность. Про всплески полного жизни розового и сдержанной палитры серо-синих оттенков, а также про вечный разговор с собой в попытках обрести внутреннее единение.

Вдохновляться творчеством можно и нужно в сочетании с логичной и понятной Паназией из меню, а также продегустировав творческий тандем: коктейль «Цуки», созданный под картину и означающий в переводе с японского «месяц» — аккурат столько авторский коктейль можно будет попробовать на Пятницкой, поэтому есть смысл поторопиться и успеть заглянуть в ресторан в сентябре!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...