Фильтры
Фильтры

Жаркая зима в Barbara bar

Redaktor, 4 февраля 2014
Зима наконец-то утвердилась в своих правах, и теперь самое время попробовать новые зимние коктейли от Александра Кана.

Знакомый всем с детства вкус сладкой клюквы в сахаре нашел свое гармоничное сочетание со «взрослыми» бренди и битером в коктейле с говорящим названием «Сладкая клюква» (440 рублей). Крепкий, согревающий изнутри коктейль Sunlight (470 рублей) на основе темного рома Baccardi и апельсинового ликера Triple Sec универсален — может подаваться как теплым, так и холодным. А оригинальная подача в бокале с тонким слоем мёда на стенках задает праздничное настроение. Ледяной, но согревающий Icy-Spicy (440 рублей) на основе перечной водки с пронзительной смесью ядерной перцовки, острого чили со сладким инжиром и тонким ароматом апельсина понравится как мужчинам, так и девушкам.

Настоятельно рекомендуем попробовать обновленный чили глинтвейн с малиной (430 рублей), уже знакомый друзьям «Барбары» по прошлой зиме. В этом году Александр Кан сделал его слаще и интереснее, добавив в состав малиновый ликер. Особую перчинку добавит украшение коктейля. Вернулся в барную карту и всеми любимый согревающий «Пряный ром с маслом» (430 рублей). Теперь он подается в фарфоровых чашках с печеньем в качестве закуски.

Пополнился список и горячих безалкогольных коктейлей. Березовый сок с добавлением брусники, цитрусов и пряностью гвоздики в составе коктейля «Сивка-Бурка» (390 рублей) придаст бодрости и укрепит иммунитет в прохладные зимние дни. Восстановить запас сил в конце дня или получить с утра заряд бодрости для грядущих подвигов поможет теплая и сытная «Аляска» (390 рублей) на основе овсяного молока с нотками грейпфрута, инжира и шиповника.

Зима в компании Барбара бар скучной не будет!
1/9

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...