Фильтры
Фильтры

Итальянский ресторан «Джоведи»: свадебное торжество в узком кругу

Redaktor, 29 мая 2013
Если вы планируете небольшую свадьбу в кругу самых близких, очень важно подобрать уютное место в живописном окружении и, разумеется, с качественной кухней. Идеальным воплощением этих критериев является итальянский ресторан «Джоведи».

Удобное расположение, на тихой Озерковской набережной, и продуманный изысканный интерьер – дополнительные преимущества заведения. Обстановка в ресторане роскошная, как в лучших домах Италии, однако она совершенно не давит, наоборот, создает теплую атмосферу семейной гостиной. В такой обстановке торжество пройдет гладко, а каждый гость будет чувствовать себя как дома. Как, впрочем, и молодожены. Ненавязчивые, но отзывчивые официанты помогут провести мероприятие на высшем уровне и удовлетворить все капризы гостей. Жениху и невесте не нужно будет отвлекаться от своего праздника на бытовые мелочи.

Отдельного рассказа заслуживают блюда шеф-повара Иннокентия Гордеева. Он знает толк в итальянской кухне. В меню найдется достаточно блюд на вкус любого, даже самого привередливого гостя. В качестве горячего для свадебного ужина Иннокентий рекомендует рыбу тюрбо, запеченную в дровяной печи, «бразато аль бароло» - говядину в черносливе и пьемонтском бароло с картофельным пюре, запеченном под пармезаном. Или «капрето по-сардински» - козленок, маринованный в белом вине и томленный в печи с пряными травами. Иными словами, лучше, чем «Джоведи», места для свадьбы в кругу самых дорогих людей в столице просто не найти!

Только в летний период с июня по август стоимость закрытия зала с праздничным ужином (до 50 человек) для проведения свадебного торжества или банкета составляет 150 000 рублей.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...