Фильтры
Фильтры

Итальянские художники в Sky Lounge

Redaktor, 4 июня 2013
С открытием 55 Венецианской биеннале современного искусства ресторан Sky Lounge представляет выставку современных картин Art. Sky. Wave — 6 титулованных художников, 22 картины, стоимость экспозиции более 600 000 евро.

Начиная с понедельника, в Sky Lounge эксклюзивно можно увидеть творения предыдущей выставки в Италии — 54 биеннале, прошедшей под девизом «ИЛЛЮМИнации» (ILLUMInations), — работы Кристиана Бальзано и Кристиана Черетти. Остальные произведения, представленные в залах, написаны столь же прославленными итальянскими мастерами новой волны: Якопо Чеккарелли (2051), Массимо Канепа и Willow (Филиппо Бруно), а также эксцентричным русским художником Константином Казанцевым.

Каждый художник неоднократно выставлялся в галереях по всему миру. Якоппо Чекарелли за свою карьеру не только представил множество своих работ, но и издал несколько книг на тему европейского «уличного искусства» — Streetlogo (TristanMarco), Искусство бунтарства 3, Dunkwindows (NikeIT), TheUrbanEdgeshow в Милане, UrbanAffair в Берлине. Массимо Канепа организовал свой собственный бренд «BORED». Кроме того, он сотрудничает с компанией «Deboscio», производящей уличную одежду, «graniph», популярным японским брендом, занимается видеоартом на фестивале «dancewiththeMutantfishes» и организует выставки в галереях под псевдонимом 30G. Молодой Константин Казанцев успел покорить ценителей современного искусства своей непревзойденной манерой тонко передавать актуальные темы в своих работах, выполненных с помощью разных материалов, таких как крафт, акрил, фломастеры, холст/акрил, трафарет, баллончики с краской и т.д. В 2010 году он был участником сразу нескольких выставок OIOIOIInternationalArtGallery. Позитивный поп-арт Willow давно завоевал признание во всем мире, и потому его работы точно должны быть вам знакомы. А перечисление заслуг одного из самых именитых современных итальянских художников, Кристиана Бальзано, займет уйму времени. Достаточно будет сказать, что его скульптура из стекловолокна некоторое время занимала центральное место на одной из площадей Милана, а его передвижную выставку «Свет судьбы» принимали музеи Аргентины.

Итак, все эти шесть «жемчужин» современного искусства собрались в одном месте — в ресторане SkyLounge. Приятного просмотра и приятного аппетита в ресторане на высоте!

SkyLounge— старейший панорамный ресторан Москвы с высокой кухней и лучшим видом на вечернюю столицу. 
1/5

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...