Фильтры
Фильтры

Главные летние удовольствия: новое меню в ресторане Sybarite

Redaktor, 18 августа 2021
На Садовом кольце открылась просторная и уютная веранда городского кафе Sybarite: если «сибаритствовать» летом в городе, то обязательно на свежем воздухе.

Гостей ждет обновленное меню от шеф-повара Марка Шах Акбари, который решил отразить в новинках настроение пока не очень доступных путешествий и представил целых десять новых пицц по мотивам кухонь разных стран мира.

Марк собрал концентрацию вкусов в разделе пицца ди Фиоре, используя для начинки самые характерные для той или иной страны продукты. Греческое настроение угадывается в пицце с осьминогом, каперсами, томатами, оливками и соусом дзадзики, а лаконичный нордический характер — в пицце с лососем, сливочным сыром, смородиной и семечками. 

Пицца с инжиром, фисташкой, уткой, паштетом и вишней — изысканный французский акцент. Пицца с хумусом, финиками, грецким орехом, гранатом и соусом наршараб — вкус жаркого солнечного Израиля. 

Яркий вкус Азии можно найти в пицце с угрем, огурцами кимчи, кунжутом и авокадо. Италия представлена в двух вариантах: страчателла, рукола и розовые томаты и прошутто, морттаделла, салями и пепперони. 

Наступает сезон лисичек, которые также отлично подходят в качестве начинки для пиццы в сочетании со шпинатом и сливочным сыром. А для любителей классики шеф приготовит усовершенствованную сырную версию — не четыре, а целых 8 сыров

Если выбрать среди такого многообразия будет затруднительно, всегда выручит авторская пицца Sybarite c камамбером и трюфелем, украшенная ягодами и цветами.

Салат с оливками и сыром

В разделе салатов и овощей также появились новинки: зеленый салат с авокадо и овощами, брокколи с кремом из сельдерея с азиатским соусом батат с лисичками и цуккини фри с соусом дзадзики.

Зеленый салат

Но главное «сибаритское» блюдо можно найти в разделе супов: окрошка на просекко решает сразу два вопроса — чем освежиться в жаркий летний день и куда пойти вечером. 

Окрошка на проссеко

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...