Фильтры
Фильтры

Где отметить 23 февраля?

Redaktor, 21 февраля 2014
В эти выходные — 22 и 23 февраля — многие рестораны готовятся показать свой мужской характер: заведения отметят праздник по-своему и с харизмой. Мы выбрали для вас самые интересные предложения для вдохновения.

В этом году праздник День защитника Отечества совпал с финалами и закрытием Олимпийских игр в Сочи, поэтому его отмечают с неожиданным размахом — практически в каждом ресторане есть угощения, специальные предложения, бонусы и скидки. Выбирайте!

Ресторан Koonjoot

С самого утра 23 февраля Koonjoot будет развлекать гостей песнями и показывать хорошие фильмы о Великой Отечественной войне. И, конечно же, весь праздничный день комплимент — наркомовские 100 грамм с традиционной селедкой на черном хлебе для защитников Родины. А для их спутниц — бокал вина.

Ресторан «Павильон»

В ресторане «Павильон» 23 февраля каждый гость получит комплимент от заведения в своем стиле — мини-бутерброды со смальцем и селедкой, с зеленью и корнишоном к рюмке лучшей русской водки.

Ресторан Beefbar Moscow

Beefbar Moscow, как и следовало ожидать, сделает мужчинам лучший подарок — мясо: в качестве комплимента от ресторана гостей ждет тар-тар из говядины к рюмке ледяной водки. Это же предложение действительно и в ресторане Beefbar Junior.

Ресторан Osteria di Campagna

Ресторан Osteria di Campagna в Жуковке сделает русское исключение на своей итальянской кухне и предложит в меню классику — макароны по-флотски. В качестве комплимента гостей ждет тост из бородинского хлеба со шпротой и пятьдесят фронтовых.

Ресторан «Мясо»

Ресторан «Мясо» поздравляет мясоедов и охотников с Днем защитника Отечества и приглашает отметить праздник в своих стенах. Интерьер с брутальными акцентами и вкусные, горячие, ароматные стейки создадут идеально подходящую такому дню атмосферу.Чтобы вечер получился наиболее приятным и удачным, ресторан приготовил гостям комплимент: настойки собственного приготовления.

Ресторан Barbara bar

Представителей сильного пола Barbara bar в честь праздника угощает шотом Севиче мери с закуской из взбитого сала с чесноком и специями на ржаном хлебе. В программе вечера — матч за золотую медаль по хоккею на льду среди мужчин, официальное закрытие Олимпиады и праздничный dj-сет от резидентов Barbara bar.

Ресторан «Кавказская пленница»

23 февраля ресторан «Кавказская пленница» угощает всех защитников Отечества отменной абхазской чачей и фирменной грузинской закуской от шеф-повара. В 20:00 всех гостей ждет праздничная программа от ВИА «Кинокомедия».

Рестораны La Maree

День защитника Отечества в ресторанах La Maree отмечают с 21 по 23 февраля. В эти дни во всех ресторанах «Ла Маре» праздничную атмосферу создают декорации с военной атрибутикой: российские флаги, красные звезды, автоматы, пулеметы, — а также специальная музыкальная программа. В ресторане на Малой Грузинской отмечать праздник будут в пятницу, 21 февраля, в этот день будет тематическая военная вечеринка, все сотрудники ресторана наденут военную форму (бескозырки, пилотки, матроски, буденовки). Угощать гостей будут раками, водку будут подавать в армейских фляжках, развлекать — группа «Блестящие».

Ресторан «Тарантино»

«Тарантино» встречает сильную половину человечества «настойкой победителя». Все пришедшие мужчины в качестве аперитива получают свои «армейские 100 грамм» — настойку на клюкве от шеф-повара Виктора Апасьева. Также в этот день можно будет поучаствовать в мастер-классе «Стейк своими руками» — приготовьте любой стейк под руководством шеф-повара и получите скидку 20% на это блюдо. Приходите отмечать этот праздник всей семьей, ведь в этом году 23 февраля выпадает на воскресенье, семейный день в «Тарантино»! Для детей работает школа маленького пиццайоло.

Ресторан «ЩиСлива»

23 февраля в «Щисливе» при заказе томленых свиных ребер с остро-ягодным соусом (600 рублей) — мужская наливка в подарок! Мужская наливка под названием «Ъ» настояна на перце с добавлением табаско. Если вы пришли с девушкой, можно заказать легкую женскую клюквенную наливку «Ь». В кафе «ЩиСлива» вы найдете наливки на все 33 буквы алфавита: фруктовые, ягодные, травяные вариации и даже наливка со вкусом кедра или японского лимона юдзу. Их перечень составлен в алфавитном порядке: он начинается с «апельсиновки» и заканчивается «яблоковкой». Наливки настаиваются прямо на полках в зале.

Рестобар «Прожектор»

Только 23 февраля в баре «Прожектора» можно попробовать коктейль для настоящих мужчин — «Таежный лес» (380 рублей). Этот крепкий бодрящий напиток приготовлен на основе пшеничного самогона, который наряду с водкой испокон веков ценился в рядах русских воинов. В сибирские морозы жители тайги согревались с помощью сиропа кедра и целебного алтайского меда, которые также вошли в состав коктейля. Несколько капель пихтового масла выгодно оттеняют составляющие напитка и придают полноту вкусу, а украшают бокал таежная шишка и засахаренный розмарин.

Ресторан «Облака»

23 февраля ресторан&бар «Облака» поздравит всех мужчин с праздником — удивит специальным «Гусарским сетом» от шеф-повара. Приятным дополнением вечера станет трансляция церемонии закрытия Олимпийских зимних игр в Сочи.

Ресторан «Шотландская клетка»

Хорошие крепкие шотландские напитки, праздничное выступление волынщиков, мужские конкурсы и призы запланировал ресторан «Шотландская клетка» на 23 февраля. А также за день до этого, 22 февраля, в «Шотландской клетке» пройдет репетиция мужского праздника. Найдите в себе смелость для «укрощения» огненного напитка Шотландии. В этот вечер для мужчин выступают великолепные девушки из Латинской Америки! Начало в 20.00.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...