Фильтры
Фильтры

Где смотреть салют на День Победы?

Redaktor, 3 мая 2019
9 мая, в 22:00 столица будет освещена миллионами ярких огней в честь 74-летия Победы. Расскажем, из окон каких ресторанов любоваться салютом будет лучше всего. С выбором советуем поторопиться - свободных столиков практически не осталось.

Ресторан Insight

Адрес: 1-й Красногвардейский пр-д, д. 21, стр. 2, небоскреб ОКО, 84 этаж / 354 Exclusive height
Телефон: +7 (495) 777-71-11

В паназиатском ресторане Insight 9 мая можно увидеть почти все московские салюты сразу: Поклонная гора и Воробьевы горы, Лужнецкая набережная и ВДНХ – панорамный ресторан откроет лучший вид на праздничные залпы с высоты птичьего полета. С 12:00 ресторан начнет встречать гостей коктейлем из земляничной настойки, прополиса и сычуаньского перца. Забронировать столик у окна можно по предоплате 5000 рублей.

Ресторан Ruski

Адрес: 1-й Красногвардейский пр-д, д. 21, стр. 2, небоскреб ОКО, 85 этаж / 354 Exclusive height
Телефон: +7 (495) 777-71-11

Ресторан Ruski – самый высокий ресторан Европы и сосед ресторана Insight – расположен этажом выше, на 85. Из панорамных окон на 360 градусов открывается фантастический вид на столицу и праздничный фейерверк. О наличии свободных мест и про стоимость депозита расскажут при бронировании.

Бар Oriental Cocktail Bar

Адрес: Ленинградский пр., д. 36, стр. 33
Телефон: +7 (495) 479-12-34

На 14 этаже отеля Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park в баре Oriental Cocktail отмечают День Победы с утра. Приходите в 9:00 на завтрак, чтобы понаблюдать за полетом военной техники или забронируйте столик на ужин, полюбоваться праздничным фейерверком.

Ресторан «Сахалин»

Адрес: Смоленская ул., д. 8, Azimut отель, 22 этаж
Телефон: +7 (495) 647-64-79

Исторический центр Москвы, 88 метров над землей, панорамный вид в 360 градусов на сталинские высотки, Кремль и Москва-Сити – лучшего места для просмотра грандиозного фейерверка не найти. Успевайте забронировать столики в ресторане «Сахалин».

Ресторан Guava Bar

Адрес: Алтуфьевское шоссе, д.70, корп 1, 3 этаж
Телефон: +7 (495) 926-00-09

Праздничный фейерверк будут запускать не только из значимых центральных точек столицы, но и на окраинах города. Из окон панорамного бара Guava, что в Алтуфьево, отлично будет виден победный салют на берегу Алтуфьевского пруда. Обязательно забронируйте столик заранее, тем более без депозита.

Ресторан «Облака»

Адрес: Кутузовский пр., д. 48, галерея «Времена Года», правое крыло
Телефон: +7 (495) 988-26-56

Ресторан «Облака» собирает гостей на обновленной летней террасе, из которой открывается вид сразу на несколько точек праздничного салюта. Например, на парк Победы на Поклонной горе, находящийся в непосредственной близости от ресторана. Сбор гостей – в 20:00.

Ресторан Aviator

Адрес: Пресненская наб., д. 12, Башня Федерация: Запад, 52 этаж
Телефон: +7 (495) 988-26-56

Авторский ресторан Aviator приглашает всех желающих подняться на 52 этаж башни «Федерация» комплекса Москва-сити и отметить День Победы. Из панорамных окон видны точки не только Москвы, но и Подмосковья.

Ресторан White Rabbit

Адрес: Смоленская пл., д. 3
Телефон: +7 (495) 988-26-56

Салют над стеклянным куполом известного на весь мир ресторана White Rabbit запомнится надолго. Поспешите забронировать последние свободные столики для празднования Победы.

Ресторан «Летняя веранда ЦМТ»

Адрес: Краснопресненская наб., 12, подъезд №10
Телефон: +7 (495) 258-11-30

«Летняя веранда ЦМТ» с панорамными видами на Краснопресненскую набережную и центр Москвы приглашает 9 мая на празднование Дня Победы и просмотр салюта.

С открытой площадки летней веранды, которая на несколько уровней возвышается над основным ландшафтом, открывается замечательный обзорный вид сразу на несколько главных салютных точек столицы. Салютные искры будут озарять небо над Москвой-рекой по кругу от вас.   

В течение всего дня на «Летней веранде ЦМТ» будет действовать специальное предложение от шефа Александра Новосёлова «Праздничный Сет «9 Мая»: закуска из гречаника, ростбифа, блинчика с жюльеном под соусом из белых грибов, шампиньонов и вешенок, маринованного огурца и 50 гр. водки. Праздничная цена предложения составит всего 600 руб.

Резерв столов обязателен: для гостей летней веранды будет действовать бесплатная парковка на территории ЦМТ.

1/3

Ресторан-теплоход «Ласточка»

Адрес: Лужнецкая набережная, причал «Лужники.Южный»
Телефон: +7 (495) 778-89-94

Ресторан-теплоход «Ласточка» приглашает встретить праздничный вечер великой Победы, насладиться из панорамных окон великолепным видом на десятки залпов салютов и музыкальной программой в атмосфере высоких стандартов яхтенного гостеприимства.

Для вас в этот вечер выступают Виктория Newman & Павел Лопатюк live cover

Начало в 19.30.


Екатерина Павлюковская

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...