Фильтры
Фильтры

Гастрономический фестиваль Set-о-Mania при поддержке Mastercard

Redaktor, 14 августа 2017
С 1 по 31 августа 2017 года традиционный гастрономический фестиваль Set-о-Mania вновь проходит в ресторанах Maison Dellos.

Программа этого лета превзошла разнообразием предшествующие сезоны: 8 ресторанов, 16 сетов, 48 уникальных блюд, которые можно попробовать только в течение месяца. Уже несколько лет неизменной остается и цена – 1850 рублей за один сет, к каждому из которых будут поданы в качестве комплимента благородные биттеры от Beluga Hunting.
Генеральным партнером мероприятия стала международная платежная система Mastercard*. Гостей, оплативших сеты картой Mastercard, ждут приятные сюрпризы и бесценные впечатления на протяжении всего фестиваля. По традиции мероприятие завершится розыгрышем призов: победитель получит возможность отдохнуть с семьей на берегах Андаманского моря в пятизвездочных отелях Banyan Tree Phuket и Angsana Laguna Phuket в течение девяти дней.
Выразительные ориентальные ноты в блюдах от шеф-повара ресторана «Турандот» Дмитрия Еремеева задают тон сложносочинённой мелодии фестивальных сетов. Салат с фенхелем и козьим сыром украшает ароматная сладость спелой айвы, вкус нежного кальмара с томатами акцентируют ноты лайма, экзотический «Кокосовый рай» украшают палочки безе, малиновые криспы и свежая клубника. Блюда другого сета – для поклонников европейской кулинарной традиции: тар-тар из мраморной говядины подают с топинамбуром и грецким орехом, вкус нежного мяса перепёлки оттеняют киноа и свёкольный соус, а фиалковая панна котта, декорированная свежими ягодами и анютиными глазками, тает во рту.
Финальным аккордом фестиваля «Сетомания» станет традиционный розыгрыш призов, который принесет победителям незабываемое путешествие на песчаные берега далекого Андаманского моря: восемь дней на острове Пхукет в пятизвездочных отелях курортов Banyan Tree Phuket и Angsana Laguna Phuket. Приглашение действует для двоих взрослых и ребенка до 12 лет. 
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше приза, гостям гастрономического фестиваля Set-о-Mania необходимо в течение месяца посетить все рестораны Maison Dellos и попробовать в каждом из них как минимум один из сетов. В первом ресторане каждый гость получит специальную брошюру, в которой затем будут отмечать его визиты. При оплате сетов картой Mastercard гостей ждут дополнительные сюрпризы: клубная карта Maison Dellos при оплате Mastercard первого сета, специальные комплименты от ресторанов – при оплате Mastercard трёх сетов, а также возможность выиграть прекрасные подарки-впечатления при оплате Mastercard как минимум одного сета в каждом из восьми ресторанов Maison Dellos.
Подробности на сайте setomania.ru 

Фото на главной -  десерт «Кокосовый рай».

1/7

Кальмар с картофельным пюре и томатами

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.2
72 оценки | 63 отзыва
Кухня
3.5 (8 оценок)
Бар
3.7 (6 оценок)
Сервис
3.0 (7 оценок)
Цена
3.0 (7 оценок)
Качество
3.4 (7 оценок)
Интерьер
4.4 (8 оценок)
Атмосфера
3.4 (7 оценок)
Расположение
3.8 (8 оценок)
Парковка
3.2 (6 оценок)
Вернусь еще
2.8 (8 оценок)
Фото предоставлены заведением

Turandot / Турандот

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Тверской бульвар, д. 26
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 739-00-11
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...