Фильтры
Фильтры

Гаспачо-бар в ресторане Tarantino

Redaktor, 9 июня 2015
В ресторане «Тарантино» предлагают четыре вида прохладного летнего гаспачо от бренд-шефа Виктора Апасьева с непохожими вкусовыми сочетаниями, правильной сервировкой и находчивой подачей.

Как и положено в барах, гаспачо в ресторане «Тарантино» подают в бутылках.

Ароматный и яркий красный гаспачо готовится по классическому рецепту:  из томатов, огурца, сельдерея, красного лука, специй и бальзамика. Зелёный - из зелёного болгарского перца, огурцов, с добавлением хереса, базилика, белого хлеба и минеральной воды. Жёлтый миксуют из жёлтого болгарского перца, дыни, мяты, белого вина и небольшого количества сливок. А самый интересный – белый гаспачо – делается на манер испанского супа Ахо Бланко: с обилием сладкого винограда, миндаля и белого вина.

Готовый гаспачо разливают по многочисленным стеклянным бутылкам и держат в течение дня в гаспачо-баре в специальной ёмкости, наполненной льдом фраппе. При заказе блюда для гостя из-под ножа готовят начинку для гаспачо: из томатов конкассе, кучерявых слайсов сельдерея, молодых листьев свежей зелени – и подают ее в отдельной тарелке. А следом, тут же при госте, начинка заливается выбранным гаспачо.

Стоимость любого супа в гаспачо-баре – 320 рублей.
1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...