Фильтры
Фильтры

Фотоконкурс «Лучшее семейное фото»

Redaktor, 26 марта 2014
Для многих из нас самым драгоценным в мире является время, проведённое в кругу своих родных и близких, особенно если это семейный отдых вдали от повседневных забот.

Поэтому загородный клуб Artiland объявляет конкурс на «Лучшее семейное фото», по итогам которого обладатели самых оригинальных фотографий будут награждены не менее оригинальными подарками и сюрпризами.

Чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо выслать до 31 мая 2014 года самое лучшее фото вашей дружной семьи по адресу sales@arti-land.ru с кратким описанием лучшего совместного отдыха в вашей жизни и набрать наибольшее количество «лайков» в открытом Интернет-голосовании на странице Artiland в Facebook, где после предварительной модерации в отдельном альбоме будут представлены все фотографии участников.

Подведение итогов конкурса и объявление результатов голосования состоится 01 июня 2014 года - обладатели первого и второго призовых мест получат в подарок незабываемый летний weekend на всю семью в загородном клубе Artiland в номерах категории «Улучшенный» и «Стандарт с одной двухместной кроватью» соответственно в любой выбранный выходной в период с 01 июня по 31 августа 2014 года.

Счастливые обладатели третьего призового места получат в подарок комплекс банных и SPA-процедур в уникальном Банном комплексе Artiland.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.8
725 оценок | 76 отзывов
Кухня
4.9 (73 оценки)
Бар
4.9 (72 оценки)
Сервис
4.9 (72 оценки)
Цена
4.8 (73 оценки)
Качество
4.9 (72 оценки)
Интерьер
5.0 (73 оценки)
Атмосфера
5.0 (73 оценки)
Расположение
4.9 (73 оценки)
Парковка
4.9 (72 оценки)
Вернусь еще
4.9 (72 оценки)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...