Фильтры
Фильтры

Фестиваль морских годов в ресторане «Monster Hills»

Redaktor, 26 апреля 2016
За окном уже почти лето, а значит, самое время начать радоваться солнцу, свежему воздуху и приближающимся каникулам.

В связи с этим Monster Hills объявляет фестиваль морских гадов.

Фестиваль пройдет с 21 апреля по 5 мая, в течение этого времени любой желающий сможет заглянуть в гости к монстрам и угоститься новыми экстраординарными блюдами. На этот раз непревзойденный Константин Ивлев удивит публику изысканным меню из морепродуктов.

Гости смогут попробовать салат из осьминогов, морское ассорти на гриле, томленые мидии, фирменный суп из морских гадов и многое другое. А коктейль «На волне» поможет сохранить хорошее настроение и сладкое послевкусие удивительной монстрической еды.

Торжественное открытие фестиваля состоится 23 апреля. В программе: детская анимация, мастер-класс по созданию аквариумов, лотерея, мастер-класс по приготовлению краба и, конечно же, дегустация. И это только начало! Каждое воскресенье в рамках фестиваля объявляется рыбным днем, а юных посетителей Monster Hills все эти дни будет ждать тематическая программа, героями которой станут Джек Воробей, Спанч Боб и даже сам Тритон. За это время все желающие смогут узнать много нового, попробовать то, чего еще никогда не пробовали и насладиться веселой атмосферой Monster Hills. Будет страшно вкусно и жутко интересно! Фестиваль обещает стать большим праздником, который даст заряд позитива на все лето.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...