Фильтры
Фильтры

Фестиваль Set-o-Mania в ресторане «Турандот»

Redaktor, 14 августа 2020
С 1 августа по 30 сентября в ресторанах группы Maison Dellos проходит ежегодный гастрономический фестиваль Set-o-Mania.

Это значит, что два месяца можно дегустировать авторские сеты по фиксированной цене — 1850 руб. и ещё выигрывать замечательные призы от партнёров фестиваля: сети отелей Marriott International, Grey Goose и World Class.

Начнем с аперитива: в «Турандоте» перед основными закусками приносят амюз буш — обожженное суши с хамачи.

Далее сценариев два: в первом сете — это трио тапасов с различными начинками, подающиеся на хрустящих чипсах. Дегустируем в правильном порядке: начинаем с вегетарианского, с авокадо и мини-крессами, продолжаем тапасом с лососем, с добавлением понзу и черного трюфеля, на дижестив – древесный гриб и оленина, приготовленная на гриле.

Во втором сете на закуску подают печеные ташкентские томаты с теплым угрем унаги в окружении чипсов из пастернака и томатов – пикантный кисло-сладкий соус связывает составляющие воедино.

Горячее блюдо в первом сете — хрустящий цыпленок «Тао»: древнекитайский рецепт курицы Дмитрий Еремеев искусно дополняет вяленым ананасом, что позволяет ему добиться более яркого вкуса, и любимыми чипсами из козлобородника.

Сердечная нота второго сета – это чуть обжаренный на оливковом масле палтус в сопровождении теплого обожженного авокадо с соусом Beurre Blanc и мисо. Очень легкое и деликатное блюдо для всех, кто заботится о своей фигуре, но при этом предпочитает наслаждаться радостями гастрономии.

Первый сладкий пируэт – гуанабана с кокосовым сорбетом, украшенная карамельным чипсом с ананасом и малиной. Редкий экзотический фрукт освежает рецепторы и снимает послевкусие от горячего.

Во втором сете встречайте настоящий хит сезона – арбузный мильфей. Классические прослойки из теста фило и крема на основе маскарпоне остались неизменными, а вот сочетание свежего арбуза с маринованным в сиропе гренадин — очень необычное. Нежные по своей текстуре пломбир и меренга в нагрузку повышают градус удовольствия до максимального.

Каждый сет стоит 1850 рублей, при заказе любого к нему прилагается коктейль Grey Goose Fizz или шот одноимённой французской водки. Все участники фестиваля, попробовавшие сеты в каждом из ресторанов Maison Dellos, получат неделю занятий в World Class и бутылку водки в подарок, а также шанс выиграть один из главных призов.

В этот раз крупно повезет сразу нескольким участникам: партнер фестиваля, отельная сеть Marriott International разыгрывает среди финалистов не один приз, а восемь! Выходные (2 ночи) с завтраком на двоих и комплиментом от отелей: The Ritz Carlton, Moscow; The St. Regis Moscow Nikolskaya; Renaissance St. Petersburg Baltic Hotel; Krasnodar Marriott;  Novosibirsk Marriott; Marriott Voronezh; Sheraton Nizhny Novgorod, Kremlin; Renaissance Moscow Monarch Centre — достанутся счастливчикам, которые примут участие в финальном розыгрыше в прямом эфире Instagram группы Maison Dellos.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.2
72 оценки | 63 отзыва
Кухня
3.5 (8 оценок)
Бар
3.7 (6 оценок)
Сервис
3.0 (7 оценок)
Цена
3.0 (7 оценок)
Качество
3.4 (7 оценок)
Интерьер
4.4 (8 оценок)
Атмосфера
3.4 (7 оценок)
Расположение
3.8 (8 оценок)
Парковка
3.2 (6 оценок)
Вернусь еще
2.8 (8 оценок)
Фото предоставлены заведением

Turandot / Турандот

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
Тверской бульвар, д. 26
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 739-00-11
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...