Фильтры
Фильтры

Егор Шип запустил свой Mystery Crash Box вместе с Black Star Burger

Redaktor, 16 ноября 2022 Время прочтения 3 минуты
Егор Шип впервые запустил коллаборации с сетью ресторанов Black Star Burger и создал свой Mistery Crash Box, который включает лимитированные бургеры — розовый или голубой.

Бокс артиста не только очень яркий и вкусный, но и концептуальный: помимо картошки фри и цветного  бургера гостю подают прозрачный напиток, который окрашивается в рандомный цвет при помощи специальной пудры. Сочетание цветов бургера и напитка — ключ к предсказанию о краше. 

Егор подошел к подготовке коллаборации основательно и продумал все до мелочей: на самом боксе гости могут найти QR код на  романтический плейлист, треки для которого лично собирал артист, а еще тематический стикерпак с фразами из любимых песен Егора. 

Во флагманском ресторане Black Star Burger на Новом Арбате в день запуска коллаборации прогремела закрытая вечеринка. Егор лично приехал презентовать свой бокс, чтобы пообщаться вживую и провести автограф сессию с 50 первыми счастливчиками. 

Для покупателей бокса Егор Шип подготовил много классных подарков. Среди них уже нашлись счастливые обладатели персональных видеооткрыток, стильного мерча, а кто-то даже выиграл билеты на концерт с возможностью попасть к Егору в гримерку! 

Финальный розыгрыш ужина с Егором еще впереди. Чтобы принять в нем участие, необходимо выложить в своих сториз фото с боксом и отправить скрин вместе с чеком в личные сообщение Black Star Burger в социальных сетях, получить уникальный номер участника и верить в свою удачу. Принять участие в розыгрыше можно до 18 ноября включительно

19 ноября в прямом эфире в социальных сетях Black Star Burger Егор Шип лично выберет 10 счастливчиков, которые примут участие в Mystery Crash ужине. За точным временем розыгрыша следи в Telegram Black Star Burger. Не упусти свой шанс встретиться с любимым исполнителем!

Адреса ресторанов участников и подробные условия розыгрыша ищите на сайте.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
0
0 оценок | 0 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Black Star Burger (Новый Арбат)

Средний счет: 
до 1000р
Адрес: 
ул. Новый Арбат, 17
Парковки нет
+7 (967) 157-44-13
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...