Фильтры
Фильтры

День рождения в «Барбара бар»

Redaktor, 28 апреля 2014
«Барбара бар» подойдет и для уютных неторопливых посиделок, и для зажигательных танцев.

Удобные диваны со множеством подушек располагают насладиться блюдами от шеф-повара Максима Мясникова и неторопливо потягивать знаменитые коктейли Александра Кана. Коктейльная карта разделена на разделы: ягоды и цветы, фрукты и экзотика, специи, пряности и травы, сногсшибательные, десерт и кофе, диета и руль, чтобы даже новичку было сразу все понятно.

По четвергам, пятницам и субботам резиденты играют dj-сеты, а если душа поет, тогда самое время спуститься в караоке-зал на первом этаже. Там мягкие диваны, большие экраны, профессиональный звук и бэк-вокал — короче, все, что положено, ежедневно с девяти вечера до семи утра в вашем полном распоряжении.

С ранней весны и до поздней осени» утопают в цветах и подушках веранды «Барбара бар. Работают они, как и сам ресторан, круглосуточно, поэтому можно никуда не торопиться, а утро начать со вкусного завтрака.

Здесь с удовольствием можно провести не только романтический вечер со своей второй половинкой, но и вкусно и весело отпраздновать любой праздник.  Именинникам «Барбара бар» дарит сладкий подарок в виде десерта и карту заведения.
1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...