Фильтры
Фильтры

День памяти в ресторане Эль Гаучито на Поварской

Redaktor, 22 июня 2015
В понедельник 22 июня Актив болельщиков Динамо совместно с рестораном «Эль Гаучито» на Поварской организуют день памяти, посвященный ветеранам ВОВ - динамовским спортсменам.

Мероприятие пройдет в формате банкета, на котором прошлое и настоящие сольется в единые воспоминания о доброте, смелости и человеческих подвигах. Ровно 74 года назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, оставившая столь серьезный отпечаток в судьбах миллионов людей.  

С  каждым годом эта дата становится все дальше, унося воспоминания об ужасных событиях в печальное прошлое. Но сердца людей все помнят. Современное поколение тоже помнит и уважает подвиги настоящих героев. День памяти – возможность выразить уважение и восхищение храбростью и неимоверной силой человеческого духа.  Гостями мероприятия станут ветераны  отдельной мотострелковой бригады особого назначения, в которую входили спортсмены из общества Динамо, сыгравшие важную роль не только в истории страны, но и внесшие большой вклад в развитие отечественного спорта. Динамовские спортсмены своим примером прививали любовь к здоровому образу жизни и приносили многочисленные спортивные победы стране.

Ресторан «Эль Гаучито» гордится возможностью поприветствовать настоящих Героев!

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...