Фильтры
Фильтры

День рождения легенды: 22 года ресторану «Ноев ковчег»

Redaktor, 20 сентября 2021
25 сентября старейший армянский ресторан Москвы «Ноев Ковчег» празднует день рождения.
Обновленным, элегантным и современным. На праздничном столе — блюда разных армянских диаспор в авторском исполнении Сергея Навасартова и лучшие армянские вина, отобранные Артуром Саркисяном. На сцене — финалистка Евровидения Ева Ривас и шоу «Киликиа».

Открывшийся в 1999 году «Ноев ковчег» сегодня входит в число легендарных московских ресторанов, таких как новиковская «Сирена», «Кафе Пушкинъ» и «Узбекистан». И все это время он не просто сохраняет уникальный колорит, но и меняется вместе со временем и гостями. Сегодняшний «Ковчег» — место, где армянская кухня становится современной и гастрономичной, а ужины с лучшими виноделами Армении проходят как веселые дружеские вечеринки. И 22-й день рождения ресторан тоже отпразднует по-взрослому. С винным казино, аукционами от шефа, дегустацией армянского коньяка и конкурсом с интригующим названием «Великие армяне».

Сергей Навасартов

Гости, которые придут поздравить именинника, смогут попробовать необычный тартар чи кюфта, приготовленный по рецепту сирийских армян, ростбиф, запеченный в бастурме, выдержанный в зарытом глиняном горшке рассыпчатый сыр ехегнадзор с чабрецом, маринованную в чамане и запеченную на огне вырезку, армянскую стерлядь и толму в фирменном соусе бренд-шефа Сергея Навасартова. И поднять за его долголетие бокал самого высокогорного в мире шампанского Keush или удивительного гранатового вина, привезенного из Армении новым бренд-сомелье Артуром Саркисяном. Или выпить чашку ароматного напитка «Я молодой», который девушки в национальных платьях будут наливать гостям из глиняных кувшинов.

Артур Саркисян

Праздник начнется с приветственного коктейля и постепенно охватит весь «Ковчег». В главном зале ресторана выступит танцевальный ансамбль «Киликиа», ритмы которого подхватит DJ. Шеф угостит всех собравшихся запеченной в соли армянской стерлядью. А кульминацией вечера станут национальные и мировые хиты в исполнении Евы Ривас. 

Дата: 25 сентября
Сбор гостей: 18:30
Бронирование столика обязательно.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
5
5 оценок | 1 отзыв
Кухня
5.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
5.0 (1 оценка)
Интерьер
5.0 (1 оценка)
Атмосфера
5.0 (1 оценка)
Расположение
5.0 (1 оценка)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Ткемали (ex Ноев ковчег)

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Малый Ивановский пер., 7-9, стр. 1
Неорганизованная бесплатная
+7 (499) 390-83-30
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...