Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: Moscow Restaurant Week, Пикник «Афиши» и Сетомания

Redaktor, 2 августа 2018
Эти выходные ожидаются настолько богатыми на события, что мы взяли на себя ответственность и отобрали только самые вкусные. Вам не о чем беспокоиться, мы знаем чем заняться в выходные.

Пятница

Вечером в пятницу, после окончания трудовой недели, побалуйте себя прекрасным. В ресторанах холдинга Maison Dellos стартовал месяц Set-o-Mania, а это значит, у вас есть повод насладиться новыми блюдами в одних из лучших ресторанах столицы за фиксированную стоимость – 1850 рублей. Шеф ресторана «Турандот» удивит паназиатскими мотивами, а в сетах «Шинка» главенствует широкая украинская душа. В «Бочке» предлагают один сет для мясоедов, второй – для любителей морепродуктов. Конечно, вас не отпустят без подарков. Посетив все рестораны холдинга во время Сетомании, у вас появится возможность выиграть поездку на Мальдивы и другие приятные призы от Maison Dellos.

Рестораны «Биродром» устроили подготовку к Октоберфесту заранее. До 10 августа получите скидку 50% на все немецкие сорта пива. Пятница же!

Сет №1 в ресторане «Турандот»

Суббота

Первый выходной посвятите гастрономическому эксперименту. Сотня ресторанов столицы подготовила сеты тартаров в рамках Moscow Restaurant Week. Вычислите какой из четырёхсот тартаров самый вкусный и отдайте за него свой голос на сайте фестиваля. Чтобы разнообразить ваши вкусовые рецепторы, мы подготовили подборку самых необычных. И не забудьте дополнить ваше блюдо коктейлем Le Grand Fizz на основе известной французской водки.

В субботу пройдёт Пикник «Афиши» – одно из самых ожидаемых событий лета. На одной площадке соберутся вместе и раскачают Коломенский парк 70 ресторанов, кафе и корнеров, 70 магазинов, где можно будет купить всё, чего пожелает душа: от лавандовых ирисок, украшений и дизайнерской одежды до мебели из индонезийских лодок, 50 компаний-гигантов с интересными развлечениями, а ещё Монеточка, Arcade Fire, Дельфин и несравненная Земфира. Будет очень горячо! 

Воскресенье

Занялись поиском ресторана на торжество или мероприятие? Обратите внимание на ресторан «Ноев Ковчег». Тем более, до 20 августа здесь проходит акция, главным призом которой станет путешествие на двоих в Хорватию.

Август – это вечер воскресенья. Лето подходит к концу, главные жаркие события позади, и, кажется, рестораны нас уже ничем не смогут удивить в этом сезоне. А вот и нет! В последний месяц лета открылась уютная веранда ресторана Burger&Pizetta на Большой Никитской. Насладитесь тёплыми деньками в компании блюд из сезонных овощей и фруктов и расслабляющей сангрии.

Веранда ресторана Burger&Pizetta на Большой Никитской

Екатерина Павлюковская

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...