Фильтры
Фильтры

Чем заняться в выходные: День Влюблённых, маркет и гастроли

Redaktor, 10 августа 2018
На грядущие выходные мы отобрали для вас самые интересные события: коктейли от сибирских бартендеров, самый стильный маркет, выступление лучшего барабанщика России, два дня рождения и День Влюблённых. Мы уж точно знаем чем заняться в выходные!

Пятница

Вечером в пятницу во многих ресторанах столицы пройдут вечера живой музыки и выступления артистов. Например, в ресторане I Van Gogh на Лубянке в 21:00 выступит лучший барабанщик России (по версии International Drummers Contest) Тим Иванов. Ожидается взрывная смесь электронной музыки и «живых» барабанов.

В ресторанах сети восточной кухни «Тапчан» пройдут концерты молодых артистов. Так, в заведении на ул. Сергия Радонежского выступят Миша Майер и обворожительная July. Группа Elle Vogue поразит виртуозной игрой на саксофоне в сочетании с женским вокалом в «Тапчане» на ул. Русаковская. Трио Sunset исполнит популярные песни в чайхане на Проспекте Вернадского.

Вы готовы ко Дню Влюблённых? Мы ничего не путаем. По китайскому календарю в эту пятницу празднуется Циси – самый романтичный праздник. Артём Лукьянов, шеф-бармен сети «Китайские новости» специально разработал сет коктейлей для неё и для него, который преподнесут каждой паре. 

Сет коктейлей ресторана «Китайские новости»

Суббота

В эту субботу ресторан «Батони» на Профсоюзной празднует своё полугодие. У вас есть возможность окунуться в атмосферу грузинского радушия, выпить пунша, задуть свечи на праздничном торте и выиграть подарки. Начало в 18:00.

Переместитесь с одного дня рождения на другой. Бар Lumberjack отмечает не много не мало целых пять лет. Для вас – welcome-drink, праздничный торт и особый сюрприз – бармены, открывавшие заведение пять лет назад встанут за бар и угостят каждого гостя авторскими коктейлями, специально разработанными для праздничного вечера. Не упустите шанс! Начало в 19:00

На самой высокой веранде Европы, в ресторане «На свежем воздухе» миксуют коктейли гастролёры из новосибирского бара Friends. Четыре крепких парня: DJ FUN.K (Костя Заварин), Алексей Боткунов, чемпион российского этапа Bacardi Legacy 2014, Макс Гладышкевич, лучший бартендер России 2017 года по версии Diageo Reserve World Class, и Дмитрий Малко, многократный финалист программы Diageo Reserve World Class, удивят смелыми сочетаниями за баром, а команда коктейльным сомелье – консультировать гостей в зале. Нальют всем! 17 и 18 августа с 20:00 до 01:00

Ресторан «На свежем воздухе»

Воскресенье

Если у вас ещё нет традиции ходить в рестораны всей семьёй, сейчас – самое время начать. Мы как раз подобрали 9 ресторанов для лёгкого старта. Ведь здесь собраны заведения, ужин в которых не превысит 1000 рублей на человека.

В выходные на территории культурного центра ЗИЛ пройдёт Veter Summer Fest 2018, событие, которое многие ждут с нетерпением. На фуд-корте будет жарить, парить и кормить гостей двадцатка стрит-фуд проектов. Но главная гордость фестиваля – огромный маркет, где соберётся сотня брендов косметики, одежды, продуктов питания, аксессуаров и украшений, товаров для детей и для дома. 

Фото с официального сайта Veter Summer Fest

Екатерина Павлюковская

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...