Фильтры
Фильтры

Бранч в честь дня рождения ресторана «Зимний сад»

Redaktor, 20 октября 2012
В эти выходные, 20 и 21 октября, гостиница «Золотое кольцо» приглашает отметить день рождения ресторана «Зимний сад» на высоте птичьего полета.

«День рождения — важное событие не только для человека, но и для ресторана. Поэтому 20 и 21 октября нам особенно приятно будет угощать вас в «Зимнем саду», наполненном цветущими растениями и аппетитными ароматами. А с высоты птичьего полета вам откроется завораживающий панорамный вид на столицу», — приглашает гостиница «Золотое кольцо».

На бранче «День рождения ресторана «Зимний сад» вас ожидает шведский стол с блюдами русской и французской кухни — салатом из морепродуктов с заправкой из тунца, салатом из утки с манго и рукколой, мясным заливным «Русская закуска» с хреном и горчицей, салатом из ягненка с зернами граната, пармской ветчиной с салатом, дыней и грушей, морепродуктами в соусе, бараниной, запеченной с ткемали, филе сибаса с соусом из двух видов перца. На десерт — праздничный торт со свечами, пирог «Клубника», бокал йогуртовый, конфеты ручной работы, бокал «Клубника Мельба».

В режиме show-cooking в зале приготовят и презентуют ростбиф с трюфельным соусом, несколько киш-лоренов, блины и мороженое. Дополнительно — японский уголок, популярные блюда европейской и русской кухни, комплимент от шеф-повара. «Открытый бар»: водка, игристое вино, белое и красное вино, пиво. В качестве тематических напитков — игристые вина.

Для маленьких гостей организованы игры и развлечения в детской комнате.

Время проведения бранча: с 13.00 до 18.00 в ресторане «Зимний сад» (22-й этаж).

Стоимость бранча: 2700 рублей (взрослый), 1350 рублей (дети 6-12 лет), дети до 6 лет бесплатно. Гостям, посетившим 5 бранчей, 6-й предоставляется в качестве комплимента. 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...