Фильтры
Фильтры

Большой новогодний бал в Усадьбе «Гусятникоff»!

Redaktor, 1 ноября 2016
В ознаменовании празднования Нового года и Рождества Усадьба «Гусятникоff» приглашает юных гостей и их родителей на традиционный новогодний бал 25 декабря 2016 и 8 января 2017!

В этом году на бал приглашены: очаровательная принцесса Анна, обаятельный снеговик Олаф и королева Эльза, обладающая даром повелевать снежной стихией. Они приготовили необычный подарок – удивительный кристалл, в котором хранится тайна гармонии и равновесия южных и северных полюсов.

Но никто не мог даже предположить, что в такой чудесный праздник может произойти нечто совершенно непредсказуемое! Весельчак Олаф, решивший повеселить всех гостей, случайно разбивает хрупкий кристалл. Гармония волшебства нарушена, Эльза на глазах у всех превращается в Темную колдунью, а снеговик Олаф и вовсе начинает таять и, кажется, что праздник окончательно испорчен. Но Дед Мороз полон решимости: он вместе со Снегурочкой и их верными друзьями не дадут празднику пропасть. Хотите увидеть новогоднее приключение сестёр Frozen? Приготовьте свои лучшие бальные платья и костюмы, и приходите к нам на Большой новогодний бал в Большой парадный зал усадьбы Гусятникоff!

В программе бала: шоу «Сумасшедшая наука», незабываемое бумажное шоу, увлекательный интерактивный спектакль с участием популярных героев, Деда Мороза и Снегурочки, аквагрим, мастер-класс по созданию снеговиков, конкурсы и розыгрыши от веселых аниматоров, вкусный обед для маленьких гостей и их родителей, большой новогодний торт. И, конечно, подарки от Деда Мороза и много веселых песен и танцев вместе с любимыми героями, как и должно быть на настоящем балу!

Стоимость новогоднего бранча: взрослый – 3 000 рублей, детский – 1 500 рублей.

Сбор гостей: 13:00.

1/7

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.1
17 оценок | 43 отзыва
Кухня
5.0 (2 оценки)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
3.5 (2 оценки)
Качество
5.0 (2 оценки)
Интерьер
5.0 (2 оценки)
Атмосфера
5.0 (2 оценки)
Расположение
5.0 (2 оценки)
Парковка
4.0 (2 оценки)
Вернусь еще
4.0 (1 оценка)
.

Гусятникоff

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
ул. Александра Солженицына, д. 2А
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 632-75-58
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...