Фильтры
Фильтры

Банкет в усадьбе «Гусятникоff»

Redaktor, 21 апреля 2015
Ресторан «Гусятникоff» организует для вас незабываемый банкет по любому поводу.

С помощью наших менеджеров вы можете заказать банкет на любой вкус: будь то семейное торжество, свадьба (подробнее об организации свадебного банкета), презентация или корпоративное мероприятие.

К вашим услугам несколько абсолютно уникальных залов, в том числе лучшие банкетные vip залы. Каждый зал для банкета выполнен в оригинальном стиле и не похож ни на один другой.В каждом царит своя неповторимая атмосфера и, исходя из ваших пожеланий, любой из них будет оформлен нашими профессиональными флористами и дизайнерами с учетом ваших индивидуальных вкусов и пожеланий. Плата за аренду залов при проведении банкетов не взимается.

Банкеты в Москве организует большое количество компаний и ресторанов,но мало кто делает это профессионально и со знанием дела. Организация и проведение банкетов в нашем ресторане налажена на самом высоком уровне и любые мелочи всегда будут учтены, чтобы заказчик не думал ни о чем, кроме отдыха на своем празднике.

Вашему вниманию предлагается традиционная кухня с широким выбором разнообразных блюд и угощений. Потрясающие закуски и горячие блюда, салаты, мясные деликатесы, рыба и птица. Действует специальное банкетное и фуршетное меню. Любое блюдо для вашего праздника шеф-повар ресторана Николай Кондрашкин разработает согласно индивидуальному заказу. Авторский торт ручной работы от шеф-кондитераНатальи Цупровой станет достойным украшением банкета.

Организация банкетов проходит по индивидуальному сценарию. Мы учитываем все ваши пожелания и воплощаем в реальность, благодаря высокопрофессиональному обслуживающему персоналу и богатому опыту в проведении банкетов самой высокой степени сложности.

На нас можно полностью положиться и в разработке сценария для развлекательной программы вашего вечера. Мы создадим необходимую атмосферу и будем старательно ее поддерживать на протяжении всего мероприятия, сохраняя интерес к происходящему у каждого из ваших гостей. Мы не берем плату за звуковое оборудование, имеющееся в нашем комплексе. В усадьбе действует дисконтная система для постоянных гостей, ланч-скидка 20%, специальные бонусы в день рождения и для молодоженов, ознакомиться с которыми можно в разделе «спецпредложения» ресторана.

Выбирая зал для банкета в ресторане «Гусятникоff», вы не сможете ошибиться, ведь то, что давно себя зарекомендовало, не может разочаровать. Для организации банкетов в нашем ресторане к нам обращаются известные люди и компании, в наших стенах выступают звезды шоу-бизнеса, проводятся мероприятия и торжества самого высокого уровня.

Если вы желаете провести банкет VIP-уровня с русским размахом и присущему ему колориту, то это должен быть непременно банкет в усадьбе!

Заказ банкета можно сделать по телефонам: +7 (495)632-75-58 , +7 (926) 533-45-25.
1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.1
17 оценок | 43 отзыва
Кухня
5.0 (2 оценки)
Бар
5.0 (1 оценка)
Сервис
5.0 (1 оценка)
Цена
3.5 (2 оценки)
Качество
5.0 (2 оценки)
Интерьер
5.0 (2 оценки)
Атмосфера
5.0 (2 оценки)
Расположение
5.0 (2 оценки)
Парковка
4.0 (2 оценки)
Вернусь еще
4.0 (1 оценка)
.

Гусятникоff

Средний счет: 
4000-5000р
Адрес: 
ул. Александра Солженицына, д. 2А
Охраняемая бесплатная
+7 (495) 632-75-58
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...