Фильтры
Фильтры

«Простые вещи» запустили собственную доставку

Redaktor, 13 мая 2020
Винотека «Простые вещи» запустила собственную службу доставки.

Меню разделено на несколько категорий: еда с доставкой на дом, праздничные блюда, кулинария и BBQ.

Еда с доставкой на дом - это главные хиты ресторана, идеально подобранные так, чтобы доезжать до места назначения горячими и в классической ресторанной подаче. Оладьи из кабачков и тартар из тунца с кремом из печеного баклажана, салат с фланк-стейком и ризотто с чернилами каракатицы, чипсы из пармезана и драник с мягким сыром и подкопченным лососем, все приедет красиво упакованным и нужной температуры. Завтраки можно заказать весь день.

Праздничная еда или блюда на большую семью это большие порции настоящей праздничной еды, которой хватит на несколько человек: филе семги со шпинатом и козьим сыром, баранья нога, томленная с анчоусами и горчицей, меренга с малиной и голубикой и много чего еще. К каждому набору блюд можно подобрать идеально подходящее именно ему вино.

Кулинария и BBQ - это заранее замаринованные мясо и рыба, пельмени, шашлыки  - все, что требует минимальных усилий, чтобы приготовить обед или ужин за 20-30 минут.

«Как говорят наши гости, соперничать с оладьями из кабачков из «Простых вещей» могут только оладья из кабачков из «Простых вещей с бокалом розе!». И мы не хотим лишать их этого удовольствия. Нашим гостям приедет их любимая еда, а у нас появится возможность сохранить всё, что мы так долго и трепетно создавали», - говорит Ирина Ходзинская, основатель «Простых вещей».

Доставка бесплатная в любую точку Москвы и Подмосковья, минимальная сумма заказа зависит от зоны доставки. Курьерами работают менеджеры, официанты, бармены и повара.

Также есть возможность забрать заказ самостоятельно по адресу: ул. Конюшковская, 32, ресторан «Простые вещи» со скидкой 20%.

1/5

Теплый сэндвич на деревенском хлебе с ветчиной, сыром, яичницей глазуньей из одного яйца

Посмотреть полное меню, условия доставки и сделать заказ можно на официальном сайте www.pvdostavka.ru или через WhatsApp по номеру +7 (903) 764-53-62

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...