Фильтры
Фильтры

17 тарелок с едой в фестивальном сете ресторана K-Grill

Redaktor, 5 октября 2018
В недавно открывшемся ресторане Александра Кана, Илиодора Марача и Поля Корчилава K-Grill с 1 по 31 октября можно будет попробовать самый большой гастрономический сет в городе в рамках ежегодного МГФ: в меню от шеф-повара Дмитрия Сон целых 17 тарелок с едой всего за 1900 рублей.

Сюда вошли все основные хиты ресторана, с которых стоит начать знакомство с корейской кухней по мнению авторов проекта: пекинская капуста «Кимчи», знаменитая корейская морковь, ростки сои, тартар из говядины со свежей грушей «Юк Хве», фаршированные перцы «Гочу джон», суп с говядиной «Твиндян кук» и, конечно же, корейский гриль – маринованные рибай и вырезка, которые гости смогут сами приготовить на специальных встроенных в столах жаровнях.

Специально для гостей фестиваля разработан коктейль на основе известной марки французской водки. Также гости смогут попробовать редкие сорта индийского, бразильского или гватемальского кофе от Nespresso Professional в качестве подарка от заведения. Одним из партнеров мероприятия стала компания «Вологодский пломбир». Лучшим гастрономическим сопровождением дегустационных меню станет итальянская минеральная вода S.Pellegrino и Aсqua Panna.

Vestvolga@mail.ru
Vestvolga@mail.ru
06 Октября 2018
Надо будет заглянуть))
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...