Фильтры
Фильтры

1 августа пройдет грандиозный фестиваль-вечеринка Bazar Family Fest

Redaktor, 29 июля 2019
Жить играючи, ценить моменты, пить вино и наслаждаться друзьями — философия Bazar Family — семьи, которую создала Евгения Качалова — идейный вдохновитель и владелица сети баров «Винный базар», гастробара «Игристый» и бара «Танцы food&people». Объединяя свои проекты в одну большую семью, Евгения решила отпраздновать это событие грандиозно. Первая вечеринка от ресторанной группы Bazar Family пройдет уже 1 августа.

Семейство Bazar Family проведет собственный большой и грандиозный фестиваль-вечеринку на крыше. Bazar Family Fest rooftop — это фестиваль про лето, свободу и отдых, который пройдет на самой живописной крыше Москвы и объединит собой несколько популярных коллективов, давших наиболее успешные концерты в разных барах Bazar Family. 

Скучно не будет, уверяют организаторы фестиваля, ведь участниками станут харизматичный и стильный Chris Kirk и его знаменитая на весь город гитара, очаровательная белокурая обладательница шикарного широкодиапазонного вокала, который гарантированно вызовет мурашки на коже, Кристина Стельмах. А также шумная и тусовая группа «Ракеты», которым хочется подпевать в унисон под каждую песню и веселиться, как в последний раз. Феерично завершит фестиваль постоянный хэдлайнер «Винного базара», известная многим, а в «Танцах food&people» — особенно, диджей Динара.

Со входными билетами все просто: купить можно уже сейчас и сегодня, а цена стартует с символической отметки в 750 рублей до 21 июля и 1000 рублей до 31 июля. Для тех, кто пропустит все дедлайны, ждет цена в 1200 рублей на входе.

Надевайте удобные и классные кроссовки и танцуйте на крыше до крайнего вечера! Вы приглашены!

Билеты приобретайте по ссылкам на сайтах баров и в социальных сетях.

Сбор гостей 1 августа в 19:30
Место встречи на крыше: Нижняя Красносельская, д. 35 строение 59 

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...