Фильтры
Фильтры

«Винодельня №1» — новый проект на Сретенке

Redaktor, 11 июля 2019
«Винодельня №1» — новый совместный проект двух виноторговых компаний: Wine Discovery и Vintegra. Кухней руководит молодой и амбициозный шеф-повар Кирилл Еселев («Мед и ревень», Dry&Wet, Duran Bar, «Нужен Ужин» и др.).

Концепция и инитерьер

В основе концепции нового проекта — эксклюзивные образцы вин из главных винодельческих стран и регионов. В планах — более 300 позиций. Винный шкаф оборудован системой Enomatic, позволяющей без потери качества хранить и дегустировать вина. Для виноманов — не менее тридцати позиций по бокалам в постоянно меняющейся карте.

В центре зала расположился контактный бар, где под руководством Кирилла Михеева готовятся авторские коктейли на основе вина, аперитивы и настойки.  

Тапас тартар

Еда

Акцент в авторском меню от шеф-повара Кирилла Еселева сделан на рыбе и морепродуктах. Перед открытой кухней специально установили две большие ванны с морской водой. Свежими поставками они будут пополняться каждый день. Таманские устрицы, мидии, клешни Камчатских крабов планируют отдавать практически по себестоимости. Центральное место в меню занимают блюда, которые комфортно заказывать «в стол» к вину, — sharingiscaring. Например, брускетты с тапенадом и ростбифом или с крабом; сугудай из нерки или муксуна; севиче из сибаса с айоли; тартары из лосося с манго; трио паштетов из подкопченных мидий, белых грибов, лосося; ассорти российских фермерских сыров; домашнее вяленое мясо, предварительно набравшееся вкуса в маринаде собственного приготовления. 

1/3

Салат свекла и страчателла

Интерьер

Дизайн интерьера разработан архитектурным бюро Светланы Звягинцевой «Темпориум» (Duran Bar, флотилии Radissson, «Монтана» и др.). Для «Винодельни» были выбраны светлые тона с элементами современной классики с использованием латуни, натурального дерева и мягких нейтральных тканей. В течение летних месяцев будет работать уютная веранда. 

Контакты

Адрес: ул. Сретенка, 15
Телефон: +7 (495) 632-92-20
Средний чек: 1500-2000 руб.
Количество посадочных мест в зале: 100
Количество посадочных мест на веранде: 20
Часы работы: вс-вт 12:00-00:00, ср, чт 12:00-03:00, пт, сб 12:00-06:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...