Фильтры
Фильтры

SimpleWine открывает новую винотеку на Черемушкинском рынке

Redaktor, 1 ноября 2019
Сеть винотек SimpleWine расширяет свои границы и в конце октября открывает уже 37-ю по счету винотеку на Черемушкинском рынке. Локация выбрана не случайно – бутики SimpleWine уже стали незаменимыми точками на гастрономической карте столицы и вместе с новой тенденцией обновления рынков приходят в новые районы Москвы.
Торжественное открытие винотеки SimpleWine на Черемушкинском рынке запланировано на 9 и 10 ноября. В эти даты гостей ждут welcome бокал вина, скидка в размере 20% на весь ассортимент винотеки, розыгрыши, сюрпризы и подарки для всех гостей рынка. 

На сегодняшний день SimpleWine – это более 30 винотек в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, а также интернет-витрина. Ключевые моменты, определяющие SimpleWine, – это особый подход к каждому клиенту и, конечно, лучшая экспертиза от Simple Group: более 5000 вин из 42 стран, уникальная коллекция брендов крепких спиртных напитков, профессионального стекла и аксессуаров.

Новая винотека SimpleWine станет ещё одним звеном особенной винной истории. Компания Simple создает новый и уникальный формат винной розницы, главное в котором – это личное и дружеское общение с покупателями. SimpleWine старается угадать вкусы и предпочтения, всегда поможет с выбором и с удовольствием направит в путешествия по миру вина. Для этого совсем не нужно разбираться в самом вине: при необходимости опытные кависты расскажут все максимально просто и обязательно подберут идеальный напиток для любого случая – от ужина в кругу друзей до важного крупного торжества. Благодаря SimpleWine выбор вина превращается в легкое и увлекательное занятие, которое оставит самое приятное впечатление, а продавцы – в добрых приятелей, которые предложат именно то, что уже полюбилось.

Контакты:

Адрес: улица Вавилова, 64/1с1 (Черемушкинский рынок)
Телефон: + 7 (499) 134-50-51
Время работы винотеки: 10:00-21:00

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...