Фильтры
Фильтры

Ресторан «Пряности & Радости» (на Пушечной)

Redaktor, 30 июля 2014
Два этажа счастья – недавно открывшийся на Пушечной ресторан «Пряности и радости». Уютное, летнее и яркое место: легкие нотки Прованса улавливаются в декоративной кирпичной кладке, а домашний уют создает обилие деталей из дерева и цветы.

Цветы – повсюду: в вазах, на креслах, в горшках... Это великолепие продолжается и на открытой веранде. Создается впечатление, будто проводишь выходные не в ресторане в центре города, а в ярком летнем саду. 

Здесь буйство красок поднимает настроение не хуже бокальчика отличного вина из винной карты ресторана, приятно удивляющей широким выбором позиций из Грузии, Армении, Крыма, Израиля и России. Не оставит равнодушным и ценовая политика заведения – каждый сможет полакомиться интересным блюдом из обширного меню. Здесь можно найти специально разработанные блюда грузинской кухни: «Суп от бабушки Надэ», «Домашние соленья», «Хачапури по старинному рецепту», неизменный горячий шашлык из курицы, баранины или телятины; кроме того, есть большой выбор блюд средиземноморской и восточно-европейской кухонь. На первом этаже всем желающим предлагается посмотреть, как готовятся настоящие грузинские хачапури и пицца на открытой кухне с мангалом и печью. Нередко перед публикой выступает и сам шеф.

А еще в «Пряностях и радостях» организована уютная lounge-зона, расположенная на антресолях. Здесь за барной стойкой предлагают освежающий лимонад, душистый чай или  авторские коктейли специально для тех, кто пришел приятно провести время под звуки радиостанции «Серебряный дождь».

«Пряности и радости» не забыли и о самых маленьких своих гостях – ребята вдоволь наиграются, порисуют и полепят в веселом детском уголке.

В ресторане действуют постоянные и временные акции, обеденные скидки, а еще сюда можно прийти посмотреть спортивные матчи.

«Пряности и радости»: ресторан с изюминкой, место с настроением.

1/2

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
4.6
67 оценок | 15 отзывов
Кухня
4.4 (7 оценок)
Бар
4.8 (6 оценок)
Сервис
4.7 (7 оценок)
Цена
4.0 (7 оценок)
Качество
4.4 (7 оценок)
Интерьер
4.4 (7 оценок)
Атмосфера
4.3 (7 оценок)
Расположение
4.6 (7 оценок)
Парковка
3.4 (5 оценок)
Вернусь еще
4.1 (7 оценок)
Фото предоставлены заведением

Ткемали (на Пушечной)

Средний счет: 
2000-3000р
Адрес: 
Пушечная ул., д. 7/5
Парковки нет
+7 (499) 681-15-42
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...