Фильтры
Фильтры

Ресторан «Помидор Бакинский»

Redaktor, 25 декабря 2014
Как нетрудно догадаться, главный герой нового ресторана в Шмитовском проезде – помидор. Здесь подают только отборные азербайджанские томаты: и в качестве важной составляющей блюд, и как отдельную позицию.

Также в меню можно найти настоящие азербайджанские огурцы, баклажаны, другие овощи и зелень – все только натуральное, органическое и экологически чистое, привезенное прямо из Азербайджана. Выбор блюд чрезвычайно широк: от классических шашлыков и люля-кебаба из мяса и рыбы до «царского» плова и фаршированного ягненка.

Ресторан «Помидор Бакинский» гордится и своими хинкали, и хачапури. На десерт можно полакомиться восхитительной пахлавой, которую пекут прямо на месте с соблюдением всех канонов: как и положено настоящей пахлаве, у нее 12 слоев! Предмет особой гордости заведения – вкуснейшее бакинское варенье, целых 12 видов: есть и из белой черешни, инжира и грецких орехов. Обязательно стоит попробовать энергетический чай, приготовленный по древнему рецепту, настоящий азербайджанский ленкоранский чай с чабрецом или гвоздикой!

Интерьер «Помидора Бакинского» нейтральный, без кричащей восточной мишуры. Благодаря грамотно расставленным ярким акцентам, выглядит очень стильно и уютно. Ковры-килимы ручной работы, авторские витражи, стулья, люстры и даже тарелки были изготовлены специально для этого ресторана. Получилось, как на Востоке, по-домашнему гостеприимно и уютно. И, конечно, невероятно вкусно!

1/3

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...