Фильтры
Фильтры

Ресторан «МореМоре»

Redaktor, 16 июня 2015
Сергей Жуков, лидер группы «Руки вверх!», открыл ресторан «МореМоре» на берегу Клязьменского водохранилища, на территории  яхт-клуба «Адмирал».

В ресторан можно приехать на машине, причалить на судне и даже прилететь на вертолете, на территории клуба есть специальная площадка. А главное - в ресторане можно получить все составляющие приятного летнего отдыха: купание, принятие солнечных ванн на лежаках у большой воды, неплохую морскую кухню и атмосферу отпуска.

Ресторан «МореМоре» расположился на большом понтоне. Основной двухуровневый зал декорирован белой мебелью, летящими  балдахинами, рыболовными сетями - все белое, а на столах салфетки цвета морской волны. Есть просторная открытая терраса и зона с небольшим бассейном и яркими лежаками. Все как на море!

Меню для ресторана сделал одессит Андрей Кошкодан, он работал су-шефом в ресторанах  Савелия Либкина: «Базилик, «Компот», «Дача» и «Стейкхаус. Мясо и Вино».

В ресторане «МореМоре» в Москве он жарит барабульку, готовит уху на прозрачном бульоне и варит раков.

В самом ресторане и у бассейна подают и хорошие напитки. Автор коктейльного листа - Денис Коненков, в его послужном списке работа в ресторанах Barlotti, Saxone+Parole, Sixty и Chips.

По выходным наслаждаться шумом волн и звездным небом можно ночи напролет ресторан работает до 6 утра.

Ресторан «МореМоре» - самый верный и легкий вариант для отдыха летом. Всего 5 км по Дмитровскому шоссе - и вы на море, в отпуске!
1/6

Олег
Олег
02 Июля 2015
Очень приятно сидеть у бассейна. При этом совершенно не хочется отвлекаться на то, чтобы подзывать официантов. К сожалению, кнопок вызова официантов нет. Надеюсь, скоро появятся.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...