Фильтры
Фильтры

Ресторан MAMMINA

Redaktor, 19 ноября 2012
Новый ресторан от Уильяма Ламберти в ТЦ «Европейский».

Заведение носит имя знаменитого шефа Уильяма Ламберти, который с 1996 года радует столицу своими блюдами в стиле simple style. И именно простота и понятность в интерьере, в обслуживании и в меню стали основополагающими принципами этого места.

Mammina оформлена в виде шебби веранды с элементами современного стиля. Плетеные корзины, клетки для птиц, вазочки и подсвечники на удивление гармонично сочетаются с футуристичными люстрами, открытой кухней и неприкрытым потолком, по которому во все стороны разбегаются провода и трубы.  Все это в легких бежевых и кремовых тонах с небольшими вкраплениями сирени и лазури на очень удобных и очень мягких креслах. Пространство ресторана поделено с помощью ярусного зонирования, что позволяет выделить здесь ВИП-зону с большим экраном, лаундж антресоль, подиум с прекрасным видом на площадь Европы и территорию у кухни.

В меню – та же легкость, простота и ясность: классическая домашняя кухня Италии и самые популярные интернациональные хиты, среди которых отдельной линейкой представлены суши и роллы. Гурманы найдут здесь интересные и продуманные до мелочей блюда: рулет из баранины с запеченными баклажанами, кролик с розмарином и вялеными томатами или артишоки с листьями базилика, луком-сибулетом и пудрой из маслин. Ценители классики жанра останутся довольны итальянским гастрономическим трио «паста-пицца-ризотто», в их традиционном или авторском исполнении. Сладкоежек порадует нежнейшее тирамису, воздушная панакота, шоколадный флан и пряный штрудель.

Из напитков непременно стоит попробовать густые фруктовые коктейли – манговый, мандариновый или овощной смузи, а также оригинальные чаи с добавлением марокканской мяты, гибискуса, фенхеля, аниса и других трав.

Для своих маленьких гостей Mammina предлагает специальное детское меню и готовые пакеты развлечений, куда входит праздничное украшение стола, любимые блюда, игровая зона и аниматоры.

Также в планах ресторана – проведение кулинарных мастер-классов для детей и взрослых. Кроме этого, здесь всегда очень рады большим торжествам, красивым свадьбам и веселым праздникам.

Ресторан «Mammina»: вечер по рецепту именитого повара.


Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...