Фильтры
Фильтры

Ресторан «Хуан-ди»

Redaktor, 20 января 2016
На Мичуринском проспекте открылся китайский ресторан «Хуан-Ди» с классической кантонской кухней в традиционном интерьере.

Создатель проекта мечтал открыть свой китайский ресторан еще с конца 80-х годов, с того момента, когда впервые попал в нью-йоркский Чайна Таун.

Ресторан назван в честь Хуан Ди, «Желтого императора», культового для китайцев мифического персонажа. Название слегка обыграли в интерьере, помимо традиционного красного использовано много желтых и золотых тонов.

На кухне ресторана работают 4 повара из Китая. Они готовят в основном блюда кантонской кухни, но есть в меню и немного сычуанских специалитов, острых и пряных, вроде карпа с острым соусом (1400 р.)

Дим-самы, утка по-пекински, карп по-императорски, свинина в кисло-сладком соусе, свиные ушки, жареное мороженое - все, что вы ждете от китайского ресторана в «Хуан-Ди» есть.

Китайцы, которые приезжают в ресторан из Китайского посольства, расположенного неподалеку, говорят, что повара готовят точно как дома.

Лучший из возможных комплиментов кухне!

1/3

Svetak27
Svetak27
09 Апреля 2016
Были с друзьями в ресторане. Очень понравилась Китайская кухня. Особенно Утка по - Пекински, креветки в роллах, а жареное молоко это вообще песня. Обслуживание на 5. Если вы ещё не были в ресторане Хуан Ди, обязательно сходите. Мы точно придём ещё не раз.
LesyaTroshina
LesyaTroshina
05 Февраля 2016
Ресторан достоин внимания! Посещали его большой компанией и все остались в восторге. Отличный сервис, вежливый и услужливый персонал. А блюда-это нечто! Отдельно хочется сказать о салатах!) "Битые огурцы" и "Теплые баклажаны", приготовленные в "Хуан-ди"- на мой взгляд, самое лучшее исполнение, чем в людом другом китайском ресторане. А "Карп по-императорски"- это сочетание красивой подачи и отменного вкуса! Советую его посетить! Мы-то, уж точно вернемся в него еще раз!)
Anesta
Anesta
22 Января 2016
Ресторан, действительно, стоит того, чтобы его посетить! Блюда кухни потрясающие!!! Дети были в восторге от дим самов, а их там множество!!! Всем советую, не пожалеете!
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...