Фильтры
Фильтры

Pop-up бар в ресторане SAVVA

Redaktor, 5 декабря 2017
7 декабря в самом сердце Москвы, в ресторане SAVVA исторического отеля «Метрополь», откроется Pop-up бар старейшего Дома шампанских вин Ruinart.

Впервые появившийся на гастрономической карте Москвы в 2015 году R Champagne Bar вновь распахнет свои двери накануне Нового года и подарит ценителям высокой кухни возможность насладиться блюдами от бренд-шефа SAVVA Андрея Шмакова и шампанским по выгодной цене: от 950 рублей за бокал.

В элегантном интерьере бара чувствуется не только близость новогодних торжеств, но и известная любовь Дома шампанских вин Ruinart и SAVVA к искусству: в основе дизайна интерьера – концепция Upside Down, созданная японским бюро Nendo. «Перевернутый» стиль оформления рассказывает о важнейшей идее Ruinart – создавать предметы, которые вызывают яркие чувства и становятся частью бесценного опыта. В 2015 году центром шампань-бара стала люстра из сотен перевернутых бокалов, а в этом году зал украсят парящими в воздухе перевернутыми бутылками шампанского.

R Champagne Bar by SAVVA подарит атмосферу любимого праздника и порадует не только бокалом именитого шампанского, но и особым меню бренд-шефа ресторана SAVVA и виртуоза новой русской кухни Андрея Шмакова. Для гостей R Champagne Bar Андрей приготовит авторские закуски и специальный гастрономический Champagne set из четырёх блюд: карпаччо из лангустинов, гребешок, запеченный краб и лосось, «вишисуаз» из жареной картошки.

В эти предпраздничные дни старейший Дом шампанских вин и ресторан SAVVA также вводят новую традицию – Ruinart Afternoon Champagne: бар предложит своим гостям специальное Pre-Theatre menu. Каждый день с 17 до 19 часов вечера гости смогут заказать бутылку шампанского и сет из креативных закусок от Андрея Шмакова: хурму с медом, страчателлу с томатным джемом, маринованную дыню с вяленой олениной и устрицу с укропным маслом и огурцом. Сет подается на уникальном подносе авторства Рона Арада, выдающегося дизайнера и архитектора, известного своими работами в стиле хай-тек и футуризм. Стальной многоярусный поднос по форме напоминает бутылку шампанского, словно окутанную стальными нитями.

Pop-up бар расположится на втором этаже ресторана SAVVA и будет работать до марта 2018 года каждый день с 17.00 и до последнего посетителя.

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3
7 оценок | 1 отзыв
Кухня
4.0 (1 оценка)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
1.0 (1 оценка)
Цена
3.0 (1 оценка)
Качество
1.0 (1 оценка)
Интерьер
4.0 (1 оценка)
Атмосфера
4.0 (1 оценка)
Расположение
4.0 (1 оценка)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением

Savva / Савва

Кухня: 
Средний счет: 
более 7000р
Адрес: 
Театральный проезд, д. 2
Охраняемая платная
+7 (499) 270-10-62
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...