Фильтры
Фильтры

Обновленный ресторан «Мясной клуб»

Redaktor, 29 сентября 2014
Легендарный ресторан «Мясной клуб» вновь открыт. Александру Раппопорту, признанному недавно ресторатором года по версии журнала GQ, удалось сделать красивый «вечерний» ресторан с новым актуальным меню и гуманными ценами.

В интерьер заведения добавили модные акценты в виде 3d-панелей и живой «зеленой» стены, но в общем и в целом атмосфера дорогого и нарядного клуба осталась нетронутой. Сюда хочется приходить в нарядных платьях и неспешно наслаждаться едой и безупречным обслуживанием!

Меню ресторана – это истории про мясо, не только про стейки и не только про говядину.

Найти для каждого сорта мяса тот рецепт, который подчеркнет все его достоинства, - вот концепция нового меню. Поэтому кухня «Мясного клуба» космополитична: здесь есть и тайский биф-салат (480 р.), и итальянское оссобуко (650 р.), и мексиканский чили кон карне (580 р.), и французское кассуле из свинины (450 р.) и тушеные телячьи щеки с гречневой кашей (750 р.)

Мясо в ресторан поступает из Смоленской, Липецкой и Тамбовской областей, на кухне установлено специальное оборудование по разделке туш, повара работают с мясом самостоятельно – этот факт позволяет предлагать блюда по весьма демократичным ценам.

Впрочем, в меню не только мясо. Рекомендуем изумительные котлеты из фазана (800 р.) или из крабового мяса (1600 р.). А для старта непременно закажите салат из двух видов свеклы с овечьим сыром (360 р.).

Изменения коснулись и винной карты. Она тоже стала доступней и одновременно с этим смогла продемонстрировать весь диапазон лучших вин в каждом разделе. «За время работы старого «Мясного клуба» выросло молодое поколение людей, которые научились разбираться в винах и еде, понимать, что такое качественный продукт. Мы сделали ресторан для гурманов, современный и модный, интересный для всех», - рассказывает Александр Раппопорт.
1/4

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...