Фильтры
Фильтры

Новый проект Максима Горячева «Крендель»

Redaktor, 6 июля 2020
В конце июля открывается новый проект Максима Горячева «Крендель».

«Крендель» — это гастропаб, где все блюда, представленные в меню, гости будут есть исключительно руками.

Основное правило «Кренделя»: ни одной вилки и ложки на территории проекта. 

Именно по этой причине в меню будут представлены крендели с начинками, штрудели, брускетты, ребрышки, различные виды тапасов — все то, что удобно есть без приборов. 

К каждому столу в пабе будут подведены разноцветные краны с раковинами, где гости смогут мыть руки. Раковины, эксклюзивно изготовленные для паба, будут выполнены в виде различных предметов, например женской сумочки, консервной банки, розы или креветки.

1/2

За кухню проекта отвечает шеф-повар Дмитрий Куклев. 

Гастрономический опыт и развитие начал на кухне ресторанов Uilliam’s и «Уголек», работал су-шефом в баре «Стрелка», разрабатывал кухню в баре Bambule, был шеф-поваром ресторана «Коптильня».

Отдельное внимание Дмитрий уделит собственной пекарне гастропаба. Предполагается доставка и продажа хлебобулочной продукции навынос. 

«Крендель» — это еще и арт-объект, который обязательно захочется увидеть и посетить. Фасад проекта будет выполнен в виде сказочного пряничного домика. А интерьер, как и во всех проектах ресторатора, удивит гостей, которые словно будут попадать внутрь пористого ржаного хлеба. 

1/2

Выдержки из меню

  • «Крендель» — бургер с сыром эмменталь
  • Лососевые шарики и чипсы «Вонтон»
  • Брускетта с холодноводной креветкой на шведском хлебе
  • Паста пенне сырная в лаваше
  • Огуречное варенье, ревень и сыр моцарелла 

Контакты

Адрес: Большой Козловский переулок, 3 (м. «Красные ворота»)
Режим работы: пн. – чт., вс.  — с 12:00 до 00:00, пт. – сб. —  круглосуточно 
Посадочных мест: 67 
Средний чек: 500-700 руб. без алкоголя 
Парковка: собственная отсутствует, рядом есть городская 

Игорь
Игорь
07 Июля 2020
Интересно, "дезайнер" сего решения когда-нибудь сам мыл раковины или только рисовал? Потеки на цветной стеклянной раковине очень хорошо видны. Очень приятно есть, когда перед носом немытая раковина.  А мыло где? Держателя не видно. Или предполагается, что это буржуазный атавизм? Написано, что у каждого стола будет свой рукомойник, а вот на фото виден целый ряд без оных. Кран (ДУ32 ?), конечно, красив, особенно для человека искусства, никогда не бывавшего на заводе, но при открывании может дать очень немелкую струю. Опять же эти краны не предназначены для многократного открывания/закрывания. Готов ли негоциант к постоянному капанию водички? А гости? А что будет, ежели нетрезвый гость случайно при стечении обстоятельств схавиться за это сантенческое великолепие - оно выдержит? Проверьте, иначе остальные гости уйдут как после душа, а вот заплатят ли, это большой вопрос. Конечно, извините, но в кабак ходят поесть и на общество посмотреть, а сантехника - дело десятое, главное, чтобы работала, как часы.
Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...