Фильтры
Фильтры

Новое место для детей: открылся «Урюк Kids»

Redaktor, 18 ноября 2019
В ресторане «Grand Урюк» на проспекте Маршала Жукова открывается детское кафе-клуб «Урюк Kids».
Оформление детского клуба «Урюк Kids» отправляет прямиком в сказку: яркое, светлое пространство, наполненное чудесами, с игровой зоной, местом для угощений и чаепитий, караоке и даже детским кинотеатром. Каждый день проходят разнообразные развлекательные программы и мастер-классы. По будням школьники могут сделать уроки под присмотром учителей, а по выходным всех приглашают на спектакли и шоу-программы.
1/2
«Урюк Kids» — место, где ребенок может не только круто повеселиться и научиться всяким полезным вещам, завести друзей и поиграть в различные игры. Здесь разрешается все: бегать и прыгать, громко кричать и петь, рисовать и наклеивать. Также с понедельника по пятницу в «Урюк Kids» будут проходить развивающие, обучающие, образовательные программы. Каждый день дети могут посещать интересные мастер-классы: от английского языка до занятий шахматами.
1/2
В детском меню маленькие гости найдут любимое и полезное: пиццу, наггетсы, маффины, а также смузи из свежих фруктов и овощей, милкшейки с мороженым и шоколадом. Детский праздник в «Урюк Kids» станет незабываемым событием: приходите к нам отмечать день рождения, начало и конец учебного года, первую пятерку – да мало ли поводов собраться вместе! Специально для таких праздников в «Урюк Kids» сделан отдельный детский банкетный зал на 25 человек.
1/2
Кстати, в то время как дети развлекаются под присмотром опытных аниматоров, взрослые могут отдохнуть и приятно провести время в лаундж-зоне, оформленной со сдержанной восточной роскошью. Это пространство создано, чтобы расслабиться, пообщаться в приятной компании и неспешно решить деловые вопросы. Там же предполагается проведение увлекательных мастер-классов с профессиональными педагогами и коучами по развитию разнообразных полезных навыков.

Контакты:

Адрес: просп. Маршала Жукова, 48, корп. 1

Здесь еще никто не писал, Вы можете быть первым

Добавить фото
Нажимая кнопку «ответить» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Ваш комментарий
Добавить:
фото
Нажимая кнопку «Отправить комментарий» Вы принимаете условия Пользовательского соглашения.
Оценка гостей
3.8
0 оценок | 25 отзывов
Кухня
0.0 (0 оценок)
Бар
0.0 (0 оценок)
Сервис
0.0 (0 оценок)
Цена
0.0 (0 оценок)
Качество
0.0 (0 оценок)
Интерьер
0.0 (0 оценок)
Атмосфера
0.0 (0 оценок)
Расположение
0.0 (0 оценок)
Парковка
0.0 (0 оценок)
Вернусь еще
0.0 (0 оценок)
Фото предоставлены заведением
Москва
Ваш город
Великий пост
location
Поделиться геопозицией
используется для поиска ближайших заведений, отображения расстояния до заведения
Ок
Отмена
Загрузка...